Обычная тема винтовые компрессоры Stal (число прочтений - 4251 )
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
винтовые компрессоры Stal
24.09.2008 :: 07:24:11
Функции поста
Кто сталкивался с компрессорами винтовыми Stal Refrigeration
(SRM R59 mk2...)
нужны характеристики по температуре и холодопроизводительности.
« Последняя редакция: 24.09.2008 :: 07:24:48 - Eugen »  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
kristmax
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 225
Местоположение: Севастополь
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: винтовые компрессоры Stal
Ответ #1 - 25.09.2008 :: 11:05:14
Функции поста
У меня есть данные производительности R57
Stal mini screw compressor. Type R57C-40A. Capacity 110kW at -35C/+35C
Правоприемник фирмы STAL - Джонсон контролс интернешенал (JCI-ex York, ex Sabroe и т.д.). У них точно должны быть данные по этим компрессорам.
  
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: винтовые компрессоры Stal
Ответ #2 - 29.09.2008 :: 05:56:19
Функции поста
kristmax писал(а) 25.09.2008 :: 11:05:14:
У меня есть данные производительности R57
Stal mini screw compressor. Type R57C-40A. Capacity 110kW at -35C/+35C
Правоприемник фирмы STAL - Джонсон контролс интернешенал (JCI-ex York, ex Sabroe и т.д.). У них точно должны быть данные по этим компрессорам.

У нас в городе есть это представительство, тока сказали, что такие данные дать не могут - покупайте компрессор - будут вам данные - моразм...
  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: винтовые компрессоры Stal
Ответ #3 - 29.09.2008 :: 08:50:57
Функции поста
Провёл "ненаучный" экспиремент по выяснению данных про компрессор в питерском представительстве. После некоторых руганей выяснил - специалистов у них нет, надо запрашивать "Европу", что им, и сказано руководством делать в подобных случаях. Но им лень. Поэтому советую: написать электронное письмо в центральный офис представительства в Москву с двумя вопросами - первый о компрессоре, второй с жалобой на нежелание местного представительства работать. Второй обязательный - иначе есть риск, что просто перешлют в местное представительство.
Мы так, в своё время, вытребовали у них описание одного Саброевского компрессора.
         Анатолий.
  
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: винтовые компрессоры Stal
Ответ #4 - 29.09.2008 :: 10:12:33
Функции поста
Burdanov_AV писал(а) 29.09.2008 :: 08:50:57:
Провёл "ненаучный" экспиремент по выяснению данных про компрессор в питерском представительстве. После некоторых руганей выяснил - специалистов у них нет, надо запрашивать "Европу", что им, и сказано руководством делать в подобных случаях. Но им лень. Поэтому советую: написать электронное письмо в центральный офис представительства в Москву с двумя вопросами - первый о компрессоре, второй с жалобой на нежелание местного представительства работать. Второй обязательный - иначе есть риск, что просто перешлют в местное представительство.
Мы так, в своё время, вытребовали у них описание одного Саброевского компрессора.
         Анатолий.


Однако придется так и сделать...
  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: винтовые компрессоры Stal
Ответ #5 - 01.10.2008 :: 09:06:47
Функции поста
В этом весь нынешний "Jonson controls" - высокомерия гора +куча
мальчиков поддерживающих эту гору, но увы явно не тянущих на
роль АТЛАНТОВ.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: винтовые компрессоры Stal
Ответ #6 - 01.10.2008 :: 09:34:36
Функции поста
Holod7 писал(а) 01.10.2008 :: 09:06:47:
В этом весь нынешний "Jonson controls" - высокомерия гора +куча
мальчиков поддерживающих эту гору, но увы явно не тянущих на
роль АТЛАНТОВ.



Это в точку...
  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан