Обычная тема Холодильное оборудование ООО "ТоргТехника-3000"  (PREMIER) (число прочтений - 4699 )
Vitaly_m2002
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 146
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 16.05.2008
Холодильное оборудование ООО "ТоргТехника-3000"  (PREMIER)
31.10.2008 :: 15:40:51
Функции поста
Добрый день. Может кто сталкивался с холодильным оборудованием PREMIER. Хотелось бы услышать Ваши отзывы. Заранее спасибо.
  
Наверх
IP записан
 
Technojet
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.01.2009
Re: Холодильное оборудование ООО "ТоргТехника-3000"  (PREMIER)
Ответ #1 - 20.01.2009 :: 11:28:52
Функции поста
Ужас Это где хоть делают???
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Холодильное оборудование ООО "ТоргТехника-3000"  (PREMIER)
Ответ #2 - 25.01.2009 :: 21:11:01
Функции поста
Для тех кто не в курсе об этом производителе, смотрите сайт http://premier-tm.ru/. Кстати, точно такие же холодильные шкафы делает завод криспи.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Холодильное оборудование ООО "ТоргТехника-3000"  (PREMIER)
Ответ #3 - 26.01.2009 :: 19:15:38
Функции поста
Vitaly_m2002 писал(а) 31.10.2008 :: 15:40:51:
Добрый день. Может кто сталкивался с холодильным оборудованием PREMIER. Хотелось бы услышать Ваши отзывы. Заранее спасибо.


Насчет витрин, не скажу, а шкафы один в один содраны с COLD`a
, при чём содраны коряво.
  
Наверх
 
IP записан
 
Nickolay_r
Активный пользователь
*
Отсутствует


холодильщик во втором
поколении)))

Сообщений: 45
Местоположение: Московская деревня
Зарегистрирован: 07.02.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильное оборудование ООО "ТоргТехника-3000"  (PREMIER)
Ответ #4 - 09.02.2009 :: 08:46:27
Функции поста
Нормальное оборудование - довольно часто ремонтируем Улыбка
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильное оборудование ООО "ТоргТехника-3000"  (PREMIER)
Ответ #5 - 09.02.2009 :: 16:51:14
Функции поста
вот-вот довольно часто .может и некорректно -но фуфло
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Vitaly_m2002
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 146
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 16.05.2008
Re: Холодильное оборудование ООО "ТоргТехника-3000"  (PREMIER)
Ответ #6 - 19.02.2009 :: 15:33:18
Функции поста
А я сравнил с Гольфстримом и мне сборка витрин Премьер понравилась больше Нерешительный Плюс богатый температурный ряд
  
Наверх
IP записан
 
K-rts
Малоактивный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12.01.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильное оборудование ООО "ТоргТехника-3000"  (PREMIER)
Ответ #7 - 25.02.2009 :: 17:07:57
Функции поста
Vitaly_m2002 писал(а) 19.02.2009 :: 15:33:18:
Нерешительный Плюс богатый температурный ряд


Или богатый холодильшик Очень довольный
  
Наверх
www  
IP записан