Горячая тема (более 10 ответов) Вопрос о цене на ИФ - 56 (число прочтений - 13607 )
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Вопрос о цене на ИФ - 56
Ответ #15 - 06.02.2009 :: 08:45:11
Функции поста
Точно так! С бюджетниками обычно хватает  способа №1! ))
  
Наверх
 
IP записан
 
region72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 89
Местоположение: г.Тюмень
Зарегистрирован: 22.08.2008
Пол: Мужской
Re: Вопрос о цене на ИФ - 56
Ответ #16 - 08.02.2009 :: 17:17:47
Функции поста
C одной стороны и бюджетник хорошо платит,а с другой , "курочка по зёрнышку клюёт и т.д."
  
Наверх
 
IP записан
 
ref65
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 215
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пол: Мужской
Re: Вопрос о цене на ИФ - 56
Ответ #17 - 08.02.2009 :: 18:59:03
Функции поста
Поставить заказчику импорт - это его потерять . Другое дело ИФ-56. Ремни, сальники, клапана,обрыв лопасти с последующей сваркой нагнетания . В общем круглый год с халтурами.  Класс
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Вопрос о цене на ИФ - 56
Ответ #18 - 09.02.2009 :: 15:56:11
Функции поста
ну,не знаю...лично я убедил избавился от старья и не жалею нисколько.Деньги те же ,а проблем несоизмеримо меньше.А если у заказчика появляется вдруг крамольная мысль о том,что оно ведь и так всё работает,зачем я плачу за обслугу?,на этот случай всегда можно чуть-чуть подправить настройки контроллера в нужную сторону и через неделю за тобой забегают...Опять же,документацию на контроллеры (установленные тобой) никогда не давать ,эл. схемы не оставлять, ничего не объяснять или говорить,используя непонятные (для несведущего) технические термины  Смех и всё будет ОК!
ЗЫ...это всё для заков, душимых жабой... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан