Обычная тема Расценки (число прочтений - 6260 )
kotjra63
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Н.НОВГОРОД
Зарегистрирован: 07.12.2008
Пол: Мужской
Расценки
12.12.2008 :: 22:58:10
Функции поста
Хотелось бы узнать расценки за работу?
1. Монтаж бицерюг от 5 до 20.
2. Агрегатирование (станину сами варим).
3. Станций управлений.
4. и др. Нерешительный
С уважением kotjra63
  
Наверх
 
IP записан
 
Ping
Активный пользователь
*
Отсутствует


инженер

Сообщений: 54
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Пол: Мужской
Re: Расценки
Ответ #1 - 15.12.2008 :: 08:39:56
Функции поста
Не задавайте вопросов своим конкурентам про деньги Злой
  
Наверх
 
IP записан
 
kotjra63
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Н.НОВГОРОД
Зарегистрирован: 07.12.2008
Пол: Мужской
Re: Расценки
Ответ #2 - 15.12.2008 :: 18:22:16
Функции поста
Хорошо. Просто у меня "конкурент",мой начальник,занижающий расценки.
  
Наверх
 
IP записан
 
dilya
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: Расценки
Ответ #3 - 15.12.2008 :: 18:29:56
Функции поста
Все зависит от региона и платежеспособности.....
Мне так кажется,что не везде расценки одинаковы, особенно по монтажу и диагностике Подмигивание В разных конторах все по разному, кто 15, кто 20% берет от стоимости оборудования...... Вобщем все зависит от жадности механика и руководства!!!!!
А если, единнственный конкурет- это начальство, то тода уж даже незнаю что сказать Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
kotjra63
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Н.НОВГОРОД
Зарегистрирован: 07.12.2008
Пол: Мужской
Re: Расценки
Ответ #4 - 16.12.2008 :: 02:32:48
Функции поста
Тут всё знакомо, регионы,ставки и т.д. У всех всё относительно одинаково. Я наверно маленько неправильно поставил вопрос,слишком обобщающий. Меня больше интересует 2 пункт. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
IGHud
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20.12.2007
Re: Расценки
Ответ #5 - 16.12.2008 :: 05:39:49
Функции поста
у нас до 5% от стоимости оборудования
  
Наверх
 
IP записан
 
IGHud
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20.12.2007
Re: Расценки
Ответ #6 - 16.12.2008 :: 05:42:08
Функции поста
за монтаж на обьекте 10% от стоимости оборудования с теплообменкой и расходниками но лучше 100% от стоимости расходников
  
Наверх
 
IP записан
 
Ping
Активный пользователь
*
Отсутствует


инженер

Сообщений: 54
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Пол: Мужской
Re: Расценки
Ответ #7 - 16.12.2008 :: 11:28:32
Функции поста
kotjra63 писал(а) 16.12.2008 :: 02:32:48:
Тут всё знакомо, регионы,ставки и т.д. У всех всё относительно одинаково. Я наверно маленько неправильно поставил вопрос,слишком обобщающий. Меня больше интересует 2 пункт. Улыбка

Так вы о зарплате человека с горелкой в руках??????. Думаю что тут все очень индивидуально. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
kotjra63
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Н.НОВГОРОД
Зарегистрирован: 07.12.2008
Пол: Мужской
Re: Расценки
Ответ #8 - 16.12.2008 :: 20:42:26
Функции поста
Всем спасибо и с Наступающим! Успокоился. Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан