Обычная тема Компрессоры GELPHA (число прочтений - 3133 )
Андрей
Экс-Участник
*



Компрессоры GELPHA
11.01.2009 :: 19:33:57
Функции поста
Кто о них знает прошу высказать свое мнение о работе!А также о поставщиках на российский рынок!А то известно только что Криотек завез партию и все!
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Компрессоры GELPHA
Ответ #1 - 12.01.2009 :: 10:49:57
Функции поста
компрессоры испанские,аналог копелана.линейка дальше 3х-горшковых не идет. работают в принципе нормально,их долгое время возила московская "Карно",пробовали даже из комплектов собирать в Касимове. дело вроде не очень пошло,поэтому Карно перешел на битцера. есть свой сайт,есть прога,кому интересна-выложу.
  
Наверх
 
IP записан
 
neocool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 53
Местоположение: город-герой Севастополь
Зарегистрирован: 17.01.2009
Re: Компрессоры GELPHA
Ответ #2 - 07.02.2009 :: 12:43:58
Функции поста
У меня стоят на гипермаркете, четырехцилиндровые по 40квт каждый,  повышенная вибрация, срезает трубку 10мм на маслянном попловке, слабое место масляный насос. Партия какая то бракованная из 12 компрессоров 10 пробой на корпус в течении 6 месяцев. На другом объекте стаят на минусовой ценрале 4* 4квт, работают хорошо без прблем.
  
Наверх
www  
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Компрессоры GELPHA
Ответ #3 - 07.02.2009 :: 22:37:55
Функции поста
neocool писал(а) 07.02.2009 :: 12:43:58:
Партия какая то бракованная из 12 компрессоров 10 пробой на корпус в течении 6 месяцев.


А уровень кислотности масла в централе, проверяли?
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
neocool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 53
Местоположение: город-герой Севастополь
Зарегистрирован: 17.01.2009
Re: Компрессоры GELPHA
Ответ #4 - 08.02.2009 :: 16:55:24
Функции поста
Кислотность не проверяли, поставщик сознался что ввёбракованную партию, её хотели отправить на переработку, но тут подвернулись наши бизнесмены и купили компрессора оптом. Компрессор 40квт по 300долларов. , а отом продавали по рыночной цене.
  
Наверх
www  
IP записан