Очень популярная тема (более 25 ответов) Диагностика неисправностей. (число прочтений - 11049 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Диагностика неисправностей.
Ответ #30 - 26.08.2009 :: 19:52:24
Функции поста
эт я просто так пошутил сорри что приняли всерьёз........а по выделенному ...если у мня стоит 974lx конечно можно преобразователь интерфейса воткнуть и удалённый мониторинг собрать но нафига он в бытовом холодильнике........ишо раз извиняюсь.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ayazata
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Алматы
Зарегистрирован: 11.08.2009
Пол: Мужской
Re: Диагностика неисправностей.
Ответ #31 - 30.08.2009 :: 16:21:26
Функции поста
вопрос по самсунгу! Электросеть после ремонта врубила 380 v. и на всей улице проблеммы с техникой. Данный самсунг  2007г.молчит при включении никаких признаков жизни на платах видимых повреждений нет плавкий предохранитель цел . В чем может быть проблемма? Очень довольный
  
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Диагностика неисправностей.
Ответ #32 - 31.08.2009 :: 17:14:44
Функции поста
ayazata писал(а) 30.08.2009 :: 16:21:26:
вопрос по самсунгу! Электросеть после ремонта врубила 380 v. и на всей улице проблеммы с техникой. Данный самсунг  2007г.молчит при включении никаких признаков жизни на платах видимых повреждений нет плавкий предохранитель цел . В чем может быть проблемма? Очень довольный

"Прозвонить" первичную обмотку понижающего трансформатора питающего плату. Транс первый должен вылететь.
« Последняя редакция: 31.08.2009 :: 18:22:15 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
ayazata
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Алматы
Зарегистрирован: 11.08.2009
Пол: Мужской
Re: Диагностика неисправностей.
Ответ #33 - 01.09.2009 :: 06:13:50
Функции поста
morоs писал(а) 31.08.2009 :: 17:14:44:
ayazata писал(а) 30.08.2009 :: 16:21:26:
вопрос по самсунгу! Электросеть после ремонта врубила 380 v. и на всей улице проблеммы с техникой. Данный самсунг  2007г.молчит при включении никаких признаков жизни на платах видимых повреждений нет плавкий предохранитель цел . В чем может быть проблемма? Очень довольный

"Прозвонить" первичную обмотку понижающего трансформатора питающего плату. Транс первый должен вылететь.

Спасибо большое. Смех
  
Наверх
IP записан
 
sерый
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 74
Местоположение: Танкоград
Зарегистрирован: 04.02.2009
Пол: Мужской
Re: Диагностика неисправностей.
Ответ #34 - 08.09.2009 :: 11:02:06
Функции поста
muravei77 писал(а) 26.08.2009 :: 19:52:24:
эт я просто так пошутил сорри что приняли всерьёз........а по выделенному ...если у мня стоит 974lx конечно можно преобразователь интерфейса воткнуть и удалённый мониторинг собрать но нафига он в бытовом холодильнике........ишо раз извиняюсь.


Дружище, не надо извиняться. У меня за городом централи работают на 531 Данфосах подключённых к удаленке. но поскольку я человек уже немножко немолодой и ленивый, то мне пришлось в х\шкафы Полаир воткнуть сетевые карты( они тоже Danfoss  укомплектованы). И теперь вся оперативная информация в реальном времени на экране ноута  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Диагностика неисправностей.
Ответ #35 - 13.10.2009 :: 13:59:31
Функции поста
muravei77 писал(а) 26.08.2009 :: 19:52:24:
...если у меня стоит 974lx конечно можно преобразователь интерфейса воткнуть и удалённый мониторинг собрать, но нафига он в бытовом холодильнике........ишо раз извиняюсь.

Аналогично - 961-воткнул, но только из за всевозможных защит, что бы ни показала электроника - надо будет все равно перепроверять, имхо = лишнее.
  

__006.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Диагностика неисправностей.
Ответ #36 - 13.10.2009 :: 17:45:00
Функции поста
sерый писал(а) 08.09.2009 :: 11:02:06:
muravei77 писал(а) 26.08.2009 :: 19:52:24:
эт я просто так пошутил сорри что приняли всерьёз........а по выделенному ...если у мня стоит 974lx конечно можно преобразователь интерфейса воткнуть и удалённый мониторинг собрать но нафига он в бытовом холодильнике........ишо раз извиняюсь.


Дружище, не надо извиняться. У меня за городом централи работают на 531 Данфосах подключённых к удаленке. но поскольку я человек уже немножко немолодой и ленивый, то мне пришлось в х\шкафы Полаир воткнуть сетевые карты( они тоже Danfoss  укомплектованы). И теперь вся оперативная информация в реальном времени на экране ноута  Улыбка

в шкафах енто сильно....... Очень довольный
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан