Обычная тема Ротационные компрессоры (число прочтений - 1892 )
Дима
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Крым, Евпатория
Зарегистрирован: 30.04.2008
Пол: Мужской
Ротационные компрессоры
20.01.2009 :: 22:13:11
Функции поста
Как ведут себя ротационные компрессоры на низком холоде?
  
Наверх
wwwGTalkSkype/VoIP  
IP записан
 
tim0405kt
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27.12.2009
Re: Ротационные компрессоры
Ответ #1 - 29.12.2009 :: 11:42:03
Функции поста
В каком плане?
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Ротационные компрессоры
Ответ #2 - 29.12.2009 :: 16:51:45
Функции поста
стоит китайский ланхай,пашет при -25 на 22м фреоне. год отпахал-проблем нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Ротационные компрессоры
Ответ #3 - 30.12.2009 :: 05:46:11
Функции поста
Дима писал(а) 20.01.2009 :: 22:13:11:
Как ведут себя ротационные компрессоры на низком холоде?

нормально работают Lanhai. у нас партенеры агрегаты на них собирают нареканий нет.
  
Наверх
IP записан