Горячая тема (более 10 ответов) Помогите-пенится масло!!!!! (число прочтений - 19673 )
Kurilchanin S-K
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21.01.2009
Re: Помогите-пенится масло!!!!!
Ответ #15 - 25.01.2009 :: 08:50:12
Функции поста
mar-kol писал(а) 25.01.2009 :: 07:00:29:
Пока будет налаживать, продукты для заморозки привозите ко мне в Иркутск . У нас сейчас как раз на улице ночью -24 днем -18
АСМП-8 вообще не нужен!


Да замораживать есть чем,два Майкомовских винта по 200 кВт каждый и на каждой камере хранения автономные установки Подмигивание
Накой вообще эту хрень надо было брать?Типа икру морозить,проще было один шкаф на аммиачке отрегулировать и всё Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Помогите-пенится масло!!!!!
Ответ #16 - 26.01.2009 :: 11:48:13
Функции поста
Делайте, как знаете. На мой взгляд, было бы уместно купить документацию на этот плиточник у производителя и скачать на сайте битцера доки по эксплуатации винтового компрессора. Там  ведь битцеровский винт компакт серии применяется?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан