Обычная тема б/у ледогенераторы (число прочтений - 3485 )
ss20
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 56
Местоположение: г.Сосновоборск
Зарегистрирован: 18.05.2007
б/у ледогенераторы
04.02.2009 :: 02:33:21
Функции поста
добрый день! скиньте пожалуйста ссылку, где можно ознакомится с б/у ледогенераторами , чешуйчатый лёд!
  
Наверх
www  
IP записан
 
SCOTSMAN
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 32
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2009
Пол: Мужской
Re: б/у ледогенераторы
Ответ #1 - 29.09.2009 :: 16:58:44
Функции поста
Б\у генераторы чешуйчатого льда найти очень сложно. Советую писать объявления на промышленных порталах. Может кто и откликнется.
  

Scotsman: Ваш умный выбор льдогенератора
Наверх
www  
IP записан
 
sozonov.s
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06.06.2005
Re: б/у ледогенераторы
Ответ #2 - 01.10.2009 :: 10:57:55
Функции поста
ил-500 после капремонта подойдет Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
SCOTSMAN
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 32
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2009
Пол: Мужской
Re: б/у ледогенераторы
Ответ #3 - 01.10.2009 :: 11:09:37
Функции поста
Генератор чешуйчатого льда Scotsman MAR 75 AS (570 кг/сутки) ищет нового хозяина. Стоит на складе в Москве. Желающих купить просим звонить по телефонам, указанным на сайте www.scotsman.su
  

Scotsman: Ваш умный выбор льдогенератора
Наверх
www  
IP записан
 
dilyа
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: б/у ледогенераторы
Ответ #4 - 05.10.2009 :: 19:06:00
Функции поста
SCOTSMAN писал(а) 01.10.2009 :: 11:09:37:
Генератор чешуйчатого льда Scotsman MAR 75 AS (570 кг/сутки) ищет нового хозяина. Стоит на складе в Москве. Желающих купить просим звонить по телефонам, указанным на сайте www.scotsman.su

Ну и откуда ты такой красавчеГ взялся? я этот бренд целый год раскручивала, пока не надоело, и не поняла что гиблое это дело
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: б/у ледогенераторы
Ответ #5 - 06.10.2009 :: 14:18:24
Функции поста
Диля писал(а) 05.10.2009 :: 19:06:00:
Ну и откуда ты такой красавчеГ взялся? я этот бренд целый год раскручивала, пока не надоело, и не поняла что гиблое это дело

Диля, где ты раскручиваешь льдогенераторы? Их и так валом продаётся без раскрутки. На рынке штук 10 брендов разных.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
sozonov.s
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06.06.2005
Re: б/у ледогенераторы
Ответ #6 - 11.10.2009 :: 09:28:52
Функции поста
а ил-500 слабо?
  
Наверх
 
IP записан