Горячая тема (более 10 ответов) FRIGODEP.RUS (число прочтений - 21258 )
LоrdN
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 496
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 15.02.2007
Пол: Мужской
FRIGODEP.RUS
07.02.2009 :: 14:25:17
Функции поста
FRIGODEP.RUS
Цитата:
Эта программа представляет собой интерактивный обучающий курс основам ремонта холодильных систем и систем кондиционирования воздуха. Разработана ещё в 1990-х г.г. под операционную систему MS-DOS, поэтому при установке следует распаковать в КОРНЕВОЙ каталог диска "С". (Запускающий файл-start.bat , пароль администратора-krio




взято тут, поделилися один добрый человек Улыбка

обучающая программка, типа электронных билетов.
по сути это как бы приложение к книжкам Котзаогланиана.
распаковать в корень диска С:
запускать файлик start.bat
программка древняя, досовская. есть вероятность что не у всех будет работать.

админский пароль
krio

выход из программы возможен только из-под админа.
т.е. с помощью этой программы можно создать базу своих ремонтников и проверять их знания в режиме теста. ну и по результатам прохождения теста принимать решение о проф.пригодности.
я, например, нихера не знаю Смущённый
« Последняя редакция: 07.02.2009 :: 17:40:49 - LоrdN »  

1_frigodep_rus.rar ( 331 KB | 127 Загрузки )

С уважением, LordN.
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #1 - 07.02.2009 :: 20:44:06
Функции поста
Кажись эта прога у нас в свободном доступе лежит, в соответствующем разделе, только без админского пароля.


Цитата:
я, например, нихера не знаю Смущённый


гы-гы .  Такая же фигня .
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #2 - 08.02.2009 :: 16:58:21
Функции поста
а её же вроде кто-то выкладывал уже несколько месяцев назад? я тоже тогда ещё поставил и убедился что неуч я тёмный... Смех
а ,блин,работает ведь всё... Улыбка наверное вопреки науке... Смех

вот,здесь она и лежит...http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1201865614/0 там две проги...
« Последняя редакция: 09.02.2009 :: 17:20:02 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
LоrdN
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 496
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 15.02.2007
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #3 - 08.02.2009 :: 18:54:22
Функции поста
прошел весь курс - еле-еле шиисят два процента набрал. мдя.. надо садиться за учебники Улыбка
  

С уважением, LordN.
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #4 - 08.02.2009 :: 20:12:59
Функции поста
А под какой операционной системой запускаете программу?  У меня виста не хочет запускать.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #5 - 08.02.2009 :: 20:37:03
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 08.02.2009 :: 20:12:59:
А под какой операционной системой запускаете программу?  У меня виста не хочет запускать.

Цитата:
под операционную систему MS-DOS,
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #6 - 10.03.2009 :: 20:41:26
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 08.02.2009 :: 20:12:59:
А под какой операционной системой запускаете программу?  У меня виста не хочет запускать.

Под ХР отлично работает. Ещё раз напомню, что после распаковки архива папку FRIGODEP.RUS поместить в корень диска С. Под Вистой пробовали, не хочет работать ни в какую...
  

Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #7 - 11.03.2009 :: 06:48:22
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 08.02.2009 :: 20:12:59:
А под какой операционной системой запускаете программу?  У меня виста не хочет запускать.

Я вот тоже приобрел ноутбук с вистой,програмисты мне сразу сказали ,выкидывай,виста несовершенна и ставят её за дешевизну.Ставь XP и всё будет хорошо.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #8 - 15.03.2009 :: 18:17:43
Функции поста
Случайно обнаружил что программка запускается даже под  Вистой при загрузке в безопасном режиме (через F8)  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
elektro
Активный пользователь
*
Отсутствует


А может быть електрик,
ха,ха,ха.....

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25.10.2008
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #9 - 19.06.2009 :: 16:42:40
Функции поста
Izvinite kakoj rezhim v f8?
Proboval nie vyhodit ni rublya!!! Ужас Proshu prostit za latinskie bukvy!!!

  

Вещии невозможные делаю сразу. А на чудо надо 5 минут пдождать...
Наверх
 
IP записан
 
elektro
Активный пользователь
*
Отсутствует


А может быть електрик,
ха,ха,ха.....

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25.10.2008
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #10 - 19.06.2009 :: 16:45:37
Функции поста
Ih bezopasnyh tam tri (rublya)!!!
  

Вещии невозможные делаю сразу. А на чудо надо 5 минут пдождать...
Наверх
 
IP записан
 
elektro
Активный пользователь
*
Отсутствует


А может быть електрик,
ха,ха,ха.....

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25.10.2008
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #11 - 19.06.2009 :: 16:49:04
Функции поста
Nashol Bosch- emulator sprobanu glyadi cho i vyjdet dla prikola!!! Очень довольный Смех
  

Вещии невозможные делаю сразу. А на чудо надо 5 минут пдождать...
Наверх
 
IP записан
 
elektro
Активный пользователь
*
Отсутствует


А может быть електрик,
ха,ха,ха.....

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25.10.2008
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #12 - 07.07.2009 :: 16:30:53
Функции поста
  

Вещии невозможные делаю сразу. А на чудо надо 5 минут пдождать...
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #13 - 02.07.2011 :: 14:26:54
Функции поста
Как ввести пароль администратора? Заранее спасибо!
« Последняя редакция: 02.07.2011 :: 16:02:07 - master_sheff »  
Наверх
 
IP записан
 
First
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 30.07.2011
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #14 - 30.07.2011 :: 09:10:10
Функции поста
Под 64-битную систему не запускается. В понедельник запущу на рабочем компе (вроде 32 было). Подозреваю, что прога очень интересная! Благодарю! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
kurtromi
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Wien
Зарегистрирован: 23.03.2014
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #15 - 23.03.2014 :: 20:52:51
Функции поста
Вполне работает под windows 7
установил DOSPET Release v 0,7 по прилогаещейся инструкции. Установил диск для программы (в инструкции к программе описанно все). Скопировал папку FRIGODEP.RUS в диск программы DOSPET запустил и все заработало!
  

FRIGODEP.jpg ( 337 KB | 38 Загрузки )
FRIGODEP.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Денис Игоревич
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 10.06.2017
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #16 - 10.06.2017 :: 20:29:44
Функции поста
Всем привет. Подскажите как frigodep на десятке запустить...
  
Наверх
 
IP записан
 
zvi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14.06.2008
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP.RUS
Ответ #17 - 20.06.2019 :: 05:51:40
Функции поста
master_sheff писал(а) 02.07.2011 :: 14:26:54:
Как ввести пароль администратора? Заранее спасибо!

Тоже хотелось бы получить ответ га этот вопрос.
И как можно ввести нового ученика ?
  
Наверх
 
IP записан