Обычная тема Резюме (ищу работу) (число прочтений - 2612 )
kotjra63
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Н.НОВГОРОД
Зарегистрирован: 07.12.2008
Пол: Мужской
Резюме (ищу работу)
11.02.2009 :: 09:39:49
Функции поста
Механик холодильного оборудования. Ищу работу в Н.Новгороде и области. Предпочтение-монтаж хол.оборудования. Стаж работы более 20 лет.  Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
elena_111
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.02.2010
Re: Резюме (ищу работу)
Ответ #1 - 05.02.2010 :: 11:29:42
Функции поста
Мож заинтересует)  у нас сейчас открыт набор монтажников по промышленному холодильному оборудованию, фирма в СПб (объекты как Питер так и Россия)
Важно знание гидравлики и электрики (схемы прочтение и подключение)
Кому интересно звоните пишите:
320-94-37, 332-27-58 Елена;
expresscool@yandex.ru  Улыбка Улыбка
Жду Ваших откликов
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Rom
Экс-Участник


Re: Резюме (ищу работу)
Ответ #2 - 08.02.2010 :: 21:05:12
Функции поста
Бригада из 3-х человек ищет работу связанную с монтажем и пуско-наладкой промышленного и коммерческого холодильного оборудования.
  
Наверх
 
IP записан