Обычная тема использования  внутреннего блока кодея (число прочтений - 1820 )
DI
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30.07.2008
использования  внутреннего блока кодея
12.02.2009 :: 13:39:10
Функции поста
ни кто не пробова использовать вну.  блок на низкое давление как охлодитель .  Просто у людей валяются кондюки сгорел компессор ремонт не рентабелен. БИЗНЕС!!!!!! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re:  использования  внутреннего блока кодея
Ответ #1 - 12.02.2009 :: 16:09:55
Функции поста
Охладитель чего - воздуха?
Если без обмерзания поверхности , то пойдет, но при малейшем инее будет забиваться инеем с ходу, за час. Там растояние между пластинами мизерное.
я такое видел на оконниках
  
Наверх
 
IP записан
 
DI
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30.07.2008
Re:  использования  внутреннего блока кодея
Ответ #2 - 13.02.2009 :: 05:56:22
Функции поста
Оттайка испарителя происходит горяч. парами 2-3 мин.Аппарат работает температура кипения R-22  -15
« Последняя редакция: 13.02.2009 :: 14:20:47 - DI »  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re:  использования  внутреннего блока кодея
Ответ #3 - 13.02.2009 :: 14:57:25
Функции поста
если бы шаг рёбер был хотя бы 4-5 мм,тогда может и стоило бы поизвращаться для совсем мелких камер (до 10-15 м) с продукцией в упаковке (банки,склянки)...А так сплошной гемор будет с оттайкой-каждые полчаса...а то и чаще Подмигивание ИМХО,не стоит овчинка выделки...лучше взять все эти блоки,разобрать и сдать на цветмет а на эти деньги пива попить... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан