Горячая тема (более 10 ответов) интрефуд крякнул!!!!!!! (число прочтений - 7305 )
МАФИОЗА
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.02.2009
Пол: Мужской
Re: интрефуд крякнул!!!!!!!
Ответ #15 - 21.02.2009 :: 16:57:43
Функции поста

Re: интрефуд крякнул!!!!!!!
Ответ #12 - 18.02.2009 :: 23:35:18 Оповестить Модератора об этом Сообщении! Цитировать
МАФИОЗА писал(а) 18.02.2009 :: 15:51:36:
да к лету сейчас начнутся открываться вакансии


да они уже открываются, например-http://www.olex.ru/ru/vacancy.html



олекс вроде закрылся??? той весной??
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: интрефуд крякнул!!!!!!!
Ответ #16 - 21.02.2009 :: 17:28:42
Функции поста
МАФИОЗА писал(а) 21.02.2009 :: 16:57:43:
Re: интрефуд крякнул!!!!!!!
Ответ #12 - 18.02.2009 :: 23:35:18 Оповестить Модератора об этом Сообщении! Цитировать
МАФИОЗА писал(а) 18.02.2009 :: 15:51:36:
да к лету сейчас начнутся открываться вакансии


да они уже открываются, например-http://www.olex.ru/ru/vacancy.html



олекс вроде закрылся??? той весной??


Когда закрылся? Принимали участие в монтаже по субподряду (у н
их)  гипер Глобуса, перед новым годом. Теперь обслуживаем. Монтажники  и с Украины и из Белорусии были. "Бизоны" и "Касатки"(централи)  олекса обвязывали.
« Последняя редакция: 22.02.2009 :: 03:58:46 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
andy
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Кемерово
Зарегистрирован: 03.04.2009
Пол: Мужской
Re: интрефуд крякнул!!!!!!!
Ответ #17 - 21.04.2009 :: 04:51:31
Функции поста
А как там Крюков Коля? Мы сним в позапрошлом году работали на Севере в Надымеи Пангодах.
  
Наверх
IP записан
 
elena_111
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.02.2010
Re: интрефуд крякнул!!!!!!!
Ответ #18 - 05.02.2010 :: 11:35:36
Функции поста
Ребят у нас сейчас открыт набор монтажников по промышленному холодильному оборудованию, фирма в СПб (объекты как Питер так и Россия)
Важно знание гидравлики и электрики (схемы прочтение и подключение)
Кому интересно звоните пишите:
320-94-37, 332-27-58 Елена;
expresscool@yandex.ru  Улыбка Улыбка
Жду Ваших откликов
  
Наверх
ICQ  
IP записан