Обычная тема диагностика рефконтейнеров Carrier,Termoking (число прочтений - 2473 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
диагностика рефконтейнеров Carrier,Termoking
21.02.2009 :: 08:45:43
Функции поста
Где-то на форуме уже была подобная тема,но,к сожалению ,не нашёл что-то...Вопрос таков: существует ли некий сервисный диагностический прибор,при подключении которого к рефконтейнеру (порты вроде там для этого есть),можно было бы продиагностировать электронику и электрику на предмет поломки.
Весь вопрос  в количестве затраченного времени на определение дефекта (иной раз целого дня мало... Печаль)
Если такой прибор существует-просьба откликнуться счастливых обладателей сего девайса...и ещё-насколько он функционален,где взять и сколько стоит...
ЗЫ...самодиагностика MicroLinkа не впечатлила-был пропущен дефект... Злой
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: диагностика рефконтейнеров Carrier,Termoking
Ответ #1 - 23.02.2009 :: 18:26:21
Функции поста
опять что-то редактирование постов отключилось... Озадачен
Нету  такого девайса,как не печально...Единственное что нашёл-http://www.myrefcon.com/products.html MP3000 Tester и то ,только для одного контроллера...Так что придётся по-старинке,свой мультиметр и руки,плюс.....много времени... Плачущий
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
nagorny
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Сумы
Зарегистрирован: 22.06.2009
Пол: Мужской
Re: диагностика рефконтейнеров Carrier,Termoking
Ответ #2 - 13.08.2010 :: 09:17:40
Функции поста
Здраствуйте, тоже задался этим вопросом, перечитал форум, перелопатил инет в поисках диагностических программ, но безтолку. Здесь на форуме упоминалась программа Reefer Manager для Carrier, но я так и не смог её найти, пробовал прогу от ТК MP3000 к определённому адаптеру она не привязана, проверял, шлет пакеты и на обычный К-Л адаптер и не матерится, тоесть думаю победить проблему в создании адаптера будет не очень проблематично. Может кто толкнет в нужном направлении или ссылкой на ПО поможет или может скооперируемся в поисках и попробуем создать адаптер.
« Последняя редакция: 13.08.2010 :: 09:32:41 - nagorny »  
Наверх
 
IP записан