Обычная тема Схема подключения впрыска Gelfred'a (число прочтений - 1875 )
Vit
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 117
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 10.02.2009
Пол: Мужской
Схема подключения впрыска Gelfred'a
25.02.2009 :: 07:48:44
Функции поста
Необходима схема подключения впрыска компрессора Gelfred (он же, как я понимаю Gelpha). Документации на него никакой нет, компрессор Б/у.

Марка 751-G9R3-60,5 (аналог 8GR39.3)
ХА R22
Если у кого есть на обслуживании напишите куда питание втыкать Плачущий
  

1_005.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Rom
Экс-Участник


Re: Схема подключения впрыска Gelfred'a
Ответ #1 - 05.03.2009 :: 15:02:38
Функции поста
Не поверишь, но у меня была такая проблема год назад. Короче, завтра подскажу, схема на рабочем компе.
  
Наверх
 
IP записан
 
Rom
Экс-Участник


Re: Схема подключения впрыска Gelfred'a
Ответ #2 - 06.03.2009 :: 06:05:22
Функции поста
Так вот, что у меня получилось: 1 и 7 - фаза(L), 2 и 8 - ноль (N), 4 - питание соленоида, а вот с датчиком было много возни, у меня были белый и два красных конца на датчике, и подключил так, 11 - белый, 12 и 13 - красный.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vit
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 117
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 10.02.2009
Пол: Мужской
Re: Схема подключения впрыска Gelfred'a
Ответ #3 - 13.03.2009 :: 11:19:28
Функции поста
Цитата:
Так вот, что у меня получилось: 1 и 7 - фаза(L), 2 и 8 - ноль (N), 4 - питание соленоида, а вот с датчиком было много возни, у меня были белый и два красных конца на датчике, и подключил так, 11 - белый, 12 и 13 - красный.

Огромное спасибо!!!
Я уж и надежду потерял привести в порядок этот агрегат

>>>у меня были белый и два красных конца на датчике
У меня тоже, это в камере телефона глюк, цвета путаются
« Последняя редакция: 13.03.2009 :: 11:21:54 - Vit »  
Наверх
IP записан