Обычная тема Подскажите (число прочтений - 2646 )
R_Sanches
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.02.2009
Подскажите
26.02.2009 :: 08:37:41
Функции поста
Уважаемые коллеги. Помогите, пожалуйста. Подскажите, кто из отечественных производителей выпускает компрессора, воздухоохладители и др. холод. оборудование.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Подскажите
Ответ #1 - 26.02.2009 :: 08:52:59
Функции поста
Из малого холода пожалуй таких не осталось. Яркомпрессор был последним из могикан. Искуственно разорен и пущен с молотка, вместе с автоматическими, недавно установленными, итальянскими линиями по производству герметичных компрессоров. Зато у города наверное появиться очередная гигантская барахолка.
  
Наверх
 
IP записан
 
R_Sanches
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.02.2009
Re: Подскажите
Ответ #2 - 26.02.2009 :: 09:13:58
Функции поста
А из промышленного есть еще кто то?
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Подскажите
Ответ #3 - 26.02.2009 :: 09:28:11
Функции поста
А "отечество" твое где?
В Украине - Мелитопольский завод холодильного машиностроения
"ОАО `РЕФМА`, Мелитопольский завод холодильного машиностроения - единственное на Украине предприятие по выпуску холодильных машин холодопроизводительностью от 3 до 1500 кВт на озонобезапасных хладонах"
Рефма — Холод — дилер ОАО Мелитопольский завод холодильного машиностроения Рефма в России и СНГ

http://1482.ua.all-biz.info/
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Подскажите
Ответ #4 - 26.02.2009 :: 09:40:08
Функции поста
Stаs писал(а) 26.02.2009 :: 09:28:11:
А "отечество" твое где?
В Украине - Мелитопольский завод холодильного машиностроения
"ОАО `РЕФМА`, Мелитопольский завод холодильного машиностроения - единственное на Украине предприятие по выпуску холодильных машин холодопроизводительностью от 3 до 1500 кВт на озонобезапасных хладонах"
Рефма — Холод — дилер ОАО Мелитопольский завод холодильного машиностроения Рефма в России и СНГ
Стас, а он еще функционирует? Подмигивание
С полгода наза был там мой знакомый, походил-посмотрел....поговорил....Руководство, конечно, "пальцы веером"....
Но мнение знакомого: "Пациент скорее мертв, чем жив...." Плачущий

http://1482.ua.all-biz.info/

  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
R_Sanches
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.02.2009
Re: Подскажите
Ответ #5 - 26.02.2009 :: 09:56:27
Функции поста
Отечество у меня в Украине, но готов сотрудничать с братьями славянами Подмигивание Может в России или Белоруссии остались еще производители пром. холод. оборудования, кроме вышеуказаных. Я слышал, вроде есть завод в Москве и Казане. Но только слышал..
  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Подскажите
Ответ #6 - 26.02.2009 :: 10:45:44
Функции поста
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
R_Sanches
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.02.2009
Re: Подскажите
Ответ #7 - 26.02.2009 :: 11:41:55
Функции поста
А поршневые компр. делает кто?
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Подскажите
Ответ #8 - 26.02.2009 :: 16:35:49
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
леший
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 112
Местоположение: Татарстан Н-К
Зарегистрирован: 18.10.2008
Пол: Мужской
Re: Подскажите
Ответ #9 - 26.02.2009 :: 18:17:45
Функции поста
Вывод простой: А ни Х.... у на своего не осталось!!! Все, что было, все... по ветру пустили... А тут как раз и кризис подоспел. Вот и вывод...
  
Наверх
 
IP записан