Обычная тема косяки... (число прочтений - 1504 )
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
косяки...
05.03.2009 :: 18:45:23
Функции поста
Кажется все уже прописано -два случая  второй буквально две недели назад "извиняюсь если отнял время"

случай расказанный колегой-умер гарантийный  компр на чиллере -приехал представитель признал брак снимайте компр. везите обменяем - ребята просто для экономии времени вскрывают систему (если так можно выразиться) и за короткое время фреон испаряясь вскипел ,благополучно разморозив испаритель "серьезно попали на деньги"
и второй случай, правда длинная история: подписался на шеф обслуживание Улыбка большой молокозавод моя задача консультация при т.о На кануне встречи (дело не в москве) звонок КАРАУЛ порвало все входы в нагнет. колектор(42 входит в точно не помню примерно 80) причина гидроудар ПОТРЯСЛО -  КАК ВСЕ ПРОИЗОШЛО;СЛОМАЛСЯ ЗАМОК НА ДВЕРИ(ЩЕКОЛДА) это где то 600руб. "похерили" извините, разморозили отопление,отрезая батареи отрубили вентиляцию, так как централь среднетемпер. установили давл. откл 2.8 ,компрессора по очереди ( послушно по тихоньку температура в цеху около 8) перегнали фреон в нагнет кол. где при открытой двери пар быстро конденсирвался в жидк. пока не дошло до гидроудара - ВОТ ТАК ПРИ КАЗАЛОСЬ ВСЕХ ЗАЩИТАХ РАЗПИ-ВО ПОБЕДИЛО(думаю таких случаев много у всех  на форуме
p.s паять пришлось в 4 захода каждый стык "фосген наш друг" Плачущий пишу пытаясь предостеречь - МЕЛОЧИ САМОЕ ГЛАВНОЕ  
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан