Очень популярная тема (более 25 ответов) Аппарат шоковой заморозки AFINOX (число прочтений - 14939 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #15 - 23.03.2009 :: 21:41:40
Функции поста
bvale. писал(а) 19.03.2009 :: 04:44:21:
Maks77 как  у вас работает, если при работе открыть дверь? Как ведут себя вентиляторы испарителя, компрессор? Cколько длится оттайка?

Быстро не отвечу, документация у заказчика. Я этим шокером очень мало занималася. За пять лет несколько раз конденсатор промыл и пару утечек устранил... Буду на объекте - посмотрю.
  

Наверх
 
IP записан
 
Бобер
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.09.2010
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #16 - 27.09.2010 :: 07:08:50
Функции поста
Добрый день, господа!
Просьба, есть ли у Вас, список ошибок с рекомендацией их устранения на AFINOX AMX 10 T?
Пишет LA 20(мигает), при принудительном включении контактора компрессора- температура(LA) понижается. Опускал до -3*С, толку нет .
Из перевода с англ. инструкция ссылается на конденсатор(высокая температура!)
С уважением, Сергей и Вадим.
  
Наверх
 
IP записан
 
Sergey K
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Урал
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #17 - 04.10.2010 :: 04:17:45
Функции поста
Надыбал немного инфы по AFINOX-су, нужна кому? Поделюсь... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #18 - 04.10.2010 :: 04:36:12
Функции поста
Sergey K писал(а) 04.10.2010 :: 04:17:45:
Надыбал немного инфы по AFINOX-су, нужна кому? Поделюсь... Подмигивание

Не стесняйся, выкладывай.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Sergey K
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Урал
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #19 - 04.10.2010 :: 05:06:12
Функции поста
Попробую...
  

AFINOX.rar ( 6493 KB | 7 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #20 - 04.10.2010 :: 07:57:06
Функции поста
Sergey K писал(а) 04.10.2010 :: 05:06:12:
Попробую...

Воооот! Так и надо. Будь смелей Улыбка А то "нужна кому? Поделюсь..."
Надо так: "У меня есть вот что... Ловите!"  Подмигивание
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Sergey K
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Урал
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #21 - 05.10.2010 :: 02:42:57
Функции поста
Простите,Сударь чёгото-ничегото отВас нетути...
  
Наверх
 
IP записан
 
Sergey K
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Урал
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #22 - 05.10.2010 :: 02:56:06
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 04.10.2010 :: 07:57:06:
Sergey K писал(а) 04.10.2010 :: 05:06:12:
Попробую...

Воооот! Так и надо. Будь смелей Улыбка А то "нужна кому? Поделюсь..."
Надо так: "У меня есть вот что... Ловите!"  Подмигивание

Простите, а "лохотрон". это не про Вас???
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #23 - 05.10.2010 :: 03:59:50
Функции поста
Ты свои слова-то взвешивай и отвечай за них. Сколько Zil инфы выложил, таких ещё поискать....
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Sergey K
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Урал
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #24 - 05.10.2010 :: 04:06:59
Функции поста
iscander писал(а) 05.10.2010 :: 03:59:50:
Ты свои слова-то взвешивай и отвечай за них. Сколько Zil инфы выложил, таких ещё поискать....

Уважаемый, ЭНТО собирал по-крупицам, что-то проку от общения на форуме немного, все норовят приобресть, а вот поделиться...
У меня много всякой инфы, но вижу, что здесь беспонтово... Плачущий
Одни фразы, а ссылки-то ГДЕ?
Отнюдь никого не собирался обижать(дело каждого), тогда ответьте, почему никто не пришёл на помощь???
ТОЖЕ-МНЕ -"учитель"...
« Последняя редакция: 05.10.2010 :: 04:17:46 - Sergey K »  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #25 - 05.10.2010 :: 04:24:26
Функции поста
Не понятно, что тебя так огорчило и какие понты ты ищешь? кажный собирает информацию по крохам и на форуме её получено очень немало. Упрекать с твоей стороны не следует. Конечно, не на все вопросы м.б. ответы. У меня, к примеру, несколько вопросов зависли без единой реплики. И что?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Sergey K
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Урал
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #26 - 05.10.2010 :: 04:26:31
Функции поста
Спроси, чем-могу, помогу
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #27 - 05.10.2010 :: 04:33:56
Функции поста
Будут вопросы непременно задам и не сомневаюсь, у кого найдётся, что сказать по существу, ответят. Поверь, не стоит обижаться на весь мир, если не получил, что хотел, здесь и сейчас. Немедленно.
Удачи.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Sergey K
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Урал
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #28 - 05.10.2010 :: 04:59:33
Функции поста
iscander писал(а) 05.10.2010 :: 04:33:56:
Будут вопросы непременно задам и не сомневаюсь, у кого найдётся, что сказать по существу, ответят. Поверь, не стоит обижаться на весь мир, если не получил, что хотел, здесь и сейчас. Немедленно.
Удачи.

Сам понимаешь,наверно, когда свои мозги уже не помогают.
За помощью обращаюсь крайне редко, спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Ответ #29 - 05.10.2010 :: 05:44:04
Функции поста
Sergey K писал(а) 05.10.2010 :: 02:42:57:
Простите,Сударь чёгото-ничегото отВас нетути...


Sergey K писал(а) 05.10.2010 :: 02:56:06:
Простите, а "лохотрон". это не про Вас???


Sergey K, я (лично я) никогда не жмусь с инфой по какому либо оборудованию. И мало того, обычно сам стараюсь поискать в интернете, дабы помочь форумчанам. Даже если я не особо разбираюсь в вопросе, я поищу и почитаю, поскольку я начинающий холодильщик и мне это интересно и необходимо.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан