Обычная тема Лига-12 (число прочтений - 2421 )
cool02
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.02.2009
Лига-12
02.04.2009 :: 12:54:13
Функции поста
Здравтвуйте.Где взять инструкцию по Лиге-12
  
Наверх
 
IP записан
 
Lehman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 381
Местоположение: Беларусь, г. Минск
Зарегистрирован: 05.05.2007
Пол: Мужской
Re: Лига-12
Ответ #1 - 03.04.2009 :: 10:10:17
Функции поста
Вам зачем? Если для ремнта, то может что и подскажу, а в электронном виде нету. Может на заводе изкотовителе запросите.
  
Наверх
www  
IP записан
 
fiberchina89
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.06.2009
Re: Лига-12
Ответ #2 - 15.06.2009 :: 07:44:26
Функции поста
сейчас поищем
  
Наверх
 
IP записан
 
fiberchina89
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.06.2009
Re: Лига-12
Ответ #3 - 15.06.2009 :: 07:44:55
Функции поста
вот вроде бы нашел сейчас скину
  
Наверх
 
IP записан
 
fiberchina89
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.06.2009
Re: Лига-12
Ответ #4 - 15.06.2009 :: 07:45:16
Функции поста
честно говоря я не очень сильно разбираюсь в этом ну по моему это то чот вы ищите если не это то извините хотел просто помочь.
_____________
fiber optics china
  
Наверх
 
IP записан