Обычная тема Холод "Белуно" (число прочтений - 1397 )
slava116
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.04.2009
Холод "Белуно"
07.04.2009 :: 04:19:39
Функции поста
Помогите пожалуйста найти электрическую схему на горку "Белуно". Искал, нигде не нашел.
  
Наверх
 
IP записан
 
леший
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 112
Местоположение: Татарстан Н-К
Зарегистрирован: 18.10.2008
Пол: Мужской
Re: Холод "Белуно"
Ответ #1 - 07.04.2009 :: 10:04:15
Функции поста
Если судить по картинкам в каталогах, то это обычная среднетемпературная горка. Схема тоже простая: контроллер, 2-3 вентилятора на испарителе, компрессорный агрегат. Еще возможны ТЭНы на оттайку. Все просто. В чём конкретно у вас проблемы?
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Холод "Белуно"
Ответ #2 - 07.04.2009 :: 11:00:44
Функции поста
slava116 писал(а) 07.04.2009 :: 04:19:39:
Помогите пожалуйста найти электрическую схему на горку "Белуно". Искал, нигде не нашел.

А Вы ищите по брэнду: "Belluno" так кажется?
  
Наверх
 
IP записан