Обычная тема Подскажите пожалуйста, как перевести м3/час в кВт? (число прочтений - 16376 )
sergey1984
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.04.2009
Подскажите пожалуйста, как перевести м3/час в кВт?
07.04.2009 :: 20:10:08
Функции поста
Подскажите пожалуйста, как перевести м3/час в кВт?
  
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Подскажите пожалуйста, как перевести м3/час в кВт?
Ответ #1 - 08.04.2009 :: 05:21:06
Функции поста

Q (кВт) = G x (Тнж– Тkж) x Cp x r / 3600

- Объемный расход охлаждаемой жидкости G (м3/час);

- Конечная температура охлажденной жидкости Тk (°С);

- Начальная температура жидкости Тн(°С).

– Удельная теплоемкость охлаждаемой жидкости Cp  (кДж/(кг °С)) ,

– Плотность охлаждаемой жидкости, r (кг/м3)

G - сам вывести сможешь?  Подмигивание
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан