Обычная тема централь 3 копланда (число прочтений - 1019 )
bosha66
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Местоположение: екатеринбург
Зарегистрирован: 27.04.2008
Пол: Мужской
централь 3 копланда
18.04.2009 :: 15:24:45
Функции поста
централь 3 копланда встала помаслу.Клапона подачи масла работают,масло отделитель по уровню. Нашёл две причины. отказал обратный клапан нагнетания 2 компрессора,итуда и сюда. И третий цилиндр всё это нагнетание других пропускает во всас.,вот и не пускало масло .Компрессор отключил вентиля закрыл,пока работает на 2х, найду прокладки проверю клапона,но что могло быть основной? или обломки попали в обратный клапан?
  
Наверх
 
IP записан
 
bosha66
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Местоположение: екатеринбург
Зарегистрирован: 27.04.2008
Пол: Мужской
Re: централь 3 копланда
Ответ #1 - 21.04.2009 :: 18:37:54
Функции поста
Я прошу прощения, не копланды а дорины,по запарке написал не правильно
  
Наверх
 
IP записан