Klassik писал(а) 24.04.2009 :: 11:53:56:Вообще, компрессор продается вместе с пусковым реле, если они его меняли на аналогичный, то смысла менять реле не было,
Высказывание не корректно. Тогда и фильтр оставить старый, а новый отдать заказчику, в качестве запчасти на будущее. Причём, скорее всего, близкое будущее

.
Пусковой блок, на НОВЫЙ компрессор, ОБЯЗАТЕЛЬНО, если он продаётся с компрессором, ставится НОВЫЙ. Объясняется, теми же, возможно подгоревшими контактами, и возможно, подсевшими конденсаторами, и подсевшим от сработок, металлом тепловой защиты. А вот со старым, поступают уже по обстановке.
Что бы понять, поможет ли Вам, в вашем тяжёлом случае

, регулирование давления конденсации. Если на улице холодно, закройте картоном часть конденсатора, так, что бы трубка, выходящая из конденсатора в фильтр, прогрелась градусов до 20-30, но не переусердствуйте. И под контролем температуры этой трубки, через несколько часов, посмотрите, есть ли улучшения в наборе температуры камеры. Если улучшений нет, то и ни какое регулирование давления конденсации Вам не поможет.
Если ставить реле давления - выпуск фреона. Если по температуре, сохраните фреон, и возможно, справитесь сами, без специалистов.