Обычная тема Акуумуляторы льда Buco (число прочтений - 2551 )
Slon
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 06.05.2009
Пол: Мужской
Акуумуляторы льда Buco
19.05.2009 :: 06:44:56
Функции поста
Здарово братья и сестры холодильщики.
Столкнулся с приобретением аккумулятора льда. Слышал, что очень хороши BUCO. Будьте так любезны подскажите как с ними наладить контакт, если кто знает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Акуумуляторы льда Buco
Ответ #1 - 20.05.2009 :: 11:33:42
Функции поста
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: Акуумуляторы льда Buco
Ответ #2 - 26.05.2009 :: 06:14:01
Функции поста
  В России их возит несколько фирм. К сожалению, не знаю по Белоруссии. Единственная мысль, нет ли в Минске представительства GRASSO? Российское представительство возит.
     Анатолий.
  
Наверх
 
IP записан
 
Igor Minsk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15.12.2009
Re: Акуумуляторы льда Buco
Ответ #3 - 12.01.2010 :: 19:50:19
Функции поста
Ну что, приобрели BUC?
  
Наверх
 
IP записан
 
Igor Minsk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15.12.2009
Re: Акуумуляторы льда Buco
Ответ #4 - 12.01.2010 :: 19:52:07
Функции поста
Если еще надо можем предложить FIC, в РБ уже пять штук таких стоят, и все успешно эксплуатируются. По ценам никто не жаловался. Пишитеп igor.deloff@gmail.com
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Акуумуляторы льда Buco
Ответ #5 - 20.03.2010 :: 06:43:24
Функции поста
А еще отечественные произодители Эйркул и Термокул
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Igor Minsk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15.12.2009
Re: Акуумуляторы льда Buco
Ответ #6 - 28.04.2010 :: 12:36:45
Функции поста
Михалап писал(а) 20.03.2010 :: 06:43:24:
А еще отечественные произодители Эйркул и Термокул


а еще трубогиб взять можно и самому сделать, да? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан