Обычная тема Nagano ошибка L2 (число прочтений - 1673 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Nagano ошибка L2
27.06.2009 :: 07:52:22
Функции поста
есть сплит  Nagano (китайский клон чего-то),при попытке запустить высвечивается код L2 и ни.... больше не происходит...кто с ними работал ? надо нужному человеку помочь,очень надо... Подмигивание На Airconе   спрашивал-тишина пока,а у нас тут уже за сороковник температура вылазит и влажность .......  Плачущий
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
coolmaster
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Зарегистрирован: 07.02.2009
Re: Nagano ошибка L2
Ответ #1 - 27.07.2009 :: 12:11:07
Функции поста
вероятнее всего проблема с вентилятором внутреннего блока. исправляется заменой, разбирать не советую
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Nagano ошибка L2
Ответ #2 - 27.07.2009 :: 13:07:43
Функции поста
х/з что там на самом деле было...пришёл,включил с пульта-всё работает...через неделю-опять такая же байда...меня не было в городе,посоветовал обесточить и через пару часов включить-всё работает!!!в итоге хотел поставить "универсальные мозги",но клиент переезжает с этого офиса,теперь пусть у хозяина болит голова...
но интересно.в чём же причина?(но не движок вента на внутрянке,это точно)
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан