Обычная тема шланги автохолод (число прочтений - 1910 )
surgut_new37
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20.06.2009
шланги автохолод
02.07.2009 :: 14:37:58
Функции поста
где вазять шланги для автокондеев чтобы и качество получше и цена поменьше у нас проблемма можно же на старые фитинги новый шланг одеть. обжимка есть.
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Алексеевич
Заядлый пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 163
Зарегистрирован: 07.10.2009
Re: шланги автохолод
Ответ #1 - 08.10.2009 :: 15:48:17
Функции поста
У меня в фирме все шланги изготавливают в цеху самостоятельно.
Шланги и гильзы покупаю американские. Прессуют специальным приспособление заводского производства, купленный за границей в 90 годы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: шланги автохолод
Ответ #2 - 12.10.2009 :: 05:19:28
Функции поста
surgut_new37 писал(а) 02.07.2009 :: 14:37:58:
где вазять шланги для автокондеев чтобы и качество получше и цена поменьше у нас проблемма можно же на старые фитинги новый шланг одеть. обжимка есть.

в СПС-холоде есть (если посчитаете рекламой удалите пост).
  
Наверх
IP записан