Обычная тема Тех. опсиание чиллера (число прочтений - 1095 )
engineer77
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.07.2009
Тех. опсиание чиллера
02.07.2009 :: 17:02:20
Функции поста
Хэлп нужно техописание чиллера “YORK”  тип: YRHP
  
Наверх
 
IP записан
 
Сайгон
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09.12.2008
Re: Тех. опсиание чиллера
Ответ #1 - 17.11.2009 :: 06:44:09
Функции поста
Дай эл. почту скину тебе полное описание.
  
Наверх
 
IP записан