Обычная тема Выключенные холодильники (число прочтений - 2056 )
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Выключенные холодильники
08.07.2009 :: 06:49:35
Функции поста
  Вы себе такое у нас можете представить? Замете все продукты "среднетемпературные", никакой растаявшей заморозки.
     Анатолий.
  

____010.doc ( 223 KB | 4 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Выключенные холодильники
Ответ #1 - 08.07.2009 :: 10:16:29
Функции поста
Burdanov_AV писал(а) 08.07.2009 :: 06:49:35:
 Вы себе такое у нас можете представить? Замете все продукты "среднетемпературные", никакой растаявшей заморозки.
     Анатолий.

Не, не могу представить! Даже если заморозка растает, всё равно заморозят и продадут!  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Frozen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09.02.2009
Пол: Мужской
Re: Выключенные холодильники
Ответ #2 - 08.07.2009 :: 15:46:54
Функции поста
В продажу, однозначно! Даже если и будет 2-3 возврата, остальное купят и сожрут за милую душу  Круглые глаза была подобная ситуация с замороженной рыбой. Клиент все снова заморозил, причем 40% веса  - лед. То, что превратилось в кашу, продал пенсионерам с черного хода за пол-цены
  

Имеет смысл осмыслить эту мысль в смысле смысла!
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Выключенные холодильники
Ответ #3 - 08.07.2009 :: 17:12:28
Функции поста
Если бы у них была возможность, то они бы тоже продали. Продукты выкинули не потому, что сознательные. У них очень жесткий контроль  по температурным режимам, начиная от производителя, перевозчика, продавца. Все это мониторится и потом проверяется. Если поймают мало не покажется. Тем более если имеется страховка, то уж лучше выкинуть.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Выключенные холодильники
Ответ #4 - 08.07.2009 :: 18:49:22
Функции поста
reff писал(а) 08.07.2009 :: 17:12:28:
Если бы у них была возможность, то они бы тоже продали. Продукты выкинули не потому, что сознательные. У них очень жесткий контроль  по температурным режимам, начиная от производителя, перевозчика, продавца. Все это мониторится и потом проверяется. Если поймают мало не покажется. Тем более если имеется страховка, то уж лучше выкинуть.

+1000
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан