Обычная тема ...СКВ в гараже на базе ККА+испритель... (число прочтений - 714 )
Inso
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 102
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 02.07.2008
...СКВ в гараже на базе ККА+испритель...
09.07.2009 :: 17:47:23
Функции поста
...доброго дня господа холодильщики... сталкивался со сплитами, на рынке их масса, цены приличные, так вот я решил собрать AC для гаража на основе ККА+испаритель для камер... вопрос вот в чем?! (можно поставить контроллер стационарный, а можно с пультом (в каталоге ALCO видел)...кто сталкивался с контроллерами на ПДУ? дайте совет стоит ли ставить безпроводную систему или стоит поставить обычный контроллер? ... и как вам задумка, стоит заморачиваться?
  
Наверх
 
IP записан