Очень популярная тема (более 25 ответов) Поставщики и производители работающие с конечным потребителем. (число прочтений - 14673 )
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Поставщики и производители работающие с конечным потребителем.
Ответ #45 - 16.04.2010 :: 05:59:39
Функции поста
COLDSTORAGE.RU писал(а) 16.04.2010 :: 05:39:16:
А почему это Вы решили, что Вы должны привлекать смежников. Холодилка занимает не более 20% от стоимости всего объекта и то это в лучшем случае. Что то я не встречал чтобы заказчик обращался к производителю или продавцу холодильного оборудования, за тем чтобы тот ему построил магазин или склад. По скромнее надо Господа. Нанять смежников - это значит замкнуть ген. подряд на себя, силёнок то хватит. Никогда не мог понять строителей которые рассуждают о холодилке и холодильщиков рассуждающих о стройке. А проектировать возьмите кого нибудь из тех кто всю жизнь дома проектировал.

Все зависит от заказчика  Улыбка Если ему нужен "большой холодильник", то скорее всего он обратиться к холодильщикам.  Улыбка А если склад, то к Вам  Подмигивание

P.S. Не принижайте возможности фирм по холодилке, даже у Вас сайт называется COLDstorage.ru  Подмигивание
ИМХО спорить кто важнее бессмысленно Улыбка
« Последняя редакция: 16.04.2010 :: 06:04:16 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Поставщики и производители работающие с конечным потребителем.
Ответ #46 - 16.04.2010 :: 07:17:25
Функции поста
ИМХО спорить кто важнее бессмысленно  
Согласен с ZiL.

И вообще. Всем (особенно "хозяевам") хочется быть ген. подрядчиком и подминать субчиков, а субчикам стать ген. подрядчиком. Большие деньги, все просто, с вытекающими последствиями (работа В.И.Ленина "Борьба и единство противоположностей", том не помню Улыбка Подмигивание)
  
Наверх
www  
IP записан
 
Roman Zayats
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30.07.2010
Re: Поставщики и производители работающие с конечным потребителем.
Ответ #47 - 30.07.2010 :: 10:41:46
Функции поста
Здравствуйте!
Тема на самом деле актуальная. Компания Global Freeze, которую я представляю, выпускает автомобильное холодильное оборудование "Вьюга" и "Global Freeze", а так же эвтектические установки. Компания Нижегородская, т.е. отечественная.
Рынок холодильный обвален!
Сейчас что дилеры, что перекупщики демпингуют самих производителей. С одной стороны - гнать таких дилеров, а с другой - других не будет. Найти, обучить, наладить - и опять хороший дилер превратится в плохого.
Есть у нас дилеры - на вес золото! Но таких единицы.
Все хотят быть мультибрендовыми, а что продают и как этим пользоваться - не знают.
Мне кажется, выход один: globalfreeze точка ru
Звоните и заказывайте на прямую!
Но предупреждаю!
Компания Global Freeze дилерские цены покупателям не дает!
Скидки по объемам - да!
Но от конечных цен.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Поставщики и производители работающие с конечным потребителем.
Ответ #48 - 30.07.2010 :: 12:07:36
Функции поста
даааа,то вы на газельки лепите-..........!!! потому и рынок у вас обвален.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Roman Zayats
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30.07.2010
Re: Поставщики и производители работающие с конечным потребителем.
Ответ #49 - 30.07.2010 :: 12:54:20
Функции поста
SerB писал(а) 30.07.2010 :: 12:07:36:
даааа,то вы на газельки лепите-..........!!! потому и рынок у вас обвален.


Вы, товарищщ, говорите, как плюете!
Вам не нравится, что мы "лепим"?
Или что "МЫ" лепим?
Или что мы лепим на "газельки".
Вчерась был Мерседес Спринтер изотерм.
Краааасивая машинка!
Вы, я понимаю, тоже представляете производителя?! или потребителя?
Спрашивайте - отвечу честно!
  
Наверх
 
IP записан