Обычная тема Подойдет ли любой внутренний блок к внешнему LG 5.2 kwt? (число прочтений - 1524 )
Холодок
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 203
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2008
Пол: Мужской
Подойдет ли любой внутренний блок к внешнему LG 5.2 kwt?
21.07.2009 :: 09:27:16
Функции поста
Во общем есть внешний блок совершенно новый LG LS-T186ABL 18000Btu/h.
Но нет внутреннего блока. Впринципе какая разница какой блок будет управлять внешним. Главное что бы совпал испаритель по мощности... Если так то какие есть не дорогие и по проще внутренние блоки. Да и вообще где такое продается?? Я весь инет перекопал и ничего найти не могу, все продают полностью сплиты не по отдельности. Мож кто ссылочку даст на сайты?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ALBERT
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10.08.2009
Пол: Мужской
Re: Подойдет ли любой внутренний блок к внешнему LG 5.2 kwt?
Ответ #1 - 13.08.2009 :: 16:06:44
Функции поста
Внутренние блоки на кондиционеры не продаются отдельно.
У нас в мастерской, лежит внутренний полностью рабочий блок на 18000 BTU - а наружный блок мы установили вместо наружного блока другого кондиционера (был срочный ремонт, клиент платил за всё). Ну так как ты его заберешь я не знаю. (отдам, подарю)
Наверно легче найти в твоем городе.
А внутренний блок лежит в Казахстане. (я не шучу)
С уважением, Альберт.
  
Наверх
 
IP записан