Обычная тема Холодильный форум - почти под копирку (число прочтений - 6068 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Холодильный форум - почти под копирку
22.07.2009 :: 08:01:01
Функции поста
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Холодильный форум - почти под копирку
Ответ #1 - 22.07.2009 :: 09:24:31
Функции поста
Свежо и оригинально Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: Холодильный форум - почти под копирку
Ответ #2 - 22.07.2009 :: 12:04:42
Функции поста
Это не форум это сайт конкретной компании. Таких сайтов в интернете сотни если не тысячи! Реклама продвижение своей продукции услуг и т.д. и т.п.

  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Холодильный форум - почти под копирку
Ответ #3 - 22.07.2009 :: 12:25:42
Функции поста
А на сайте форум. А на форуме - много разных разделов, взгляд на которые вызывает чувство "дежа вю"...
  
Наверх
 
IP записан
 
dilya
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: Холодильный форум - почти под копирку
Ответ #4 - 22.07.2009 :: 18:17:22
Функции поста
А кто это у нас такой продумнный, взял за основу наш форум, и забабахал себе на сайт.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дед ЗаМороз
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 61
Местоположение: Северный полюс
Зарегистрирован: 01.12.2008
Пол: Мужской
Re: Холодильный форум - почти под копирку
Ответ #5 - 23.07.2009 :: 06:37:33
Функции поста
А я бы сказал наоборот - это сигнал о признании в холодильной сфере - форум стал эталоном Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильный форум - почти под копирку
Ответ #6 - 23.07.2009 :: 08:14:31
Функции поста
Думаю,что Виталию,есть,чем гордиться,да и нам.
  
Наверх
 
IP записан
 
Rysev Andrey
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.04.2009
Re: Холодильный форум - почти под копирку
Ответ #7 - 27.07.2009 :: 12:27:03
Функции поста
создание форума на сайте фирмы - один из методов продвижения компании, путем создания постоянного потока потока пользователей на сайте, опосредованно, в той или иной мере рекламируя им свою фирму и продукты-услуги. Только вот форум начинает работать на компанию, когда он часто посещаемый, имеет авторитетов так сказать... а это происходит а)когда форум независимый (чаще всего) б)когда форум первый(первого помнят все) в)форум должен быть качественным ну и т.д. 
А когда форум пустой- это минус фирме....
Тут надо 2 раза подумать прежде чем делать его, тем более копировать  Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан