Обычная тема Московский "Лэнд" (число прочтений - 2551 )
Villi
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Приблудный

Сообщений: 169
Местоположение: Подмосковье
Зарегистрирован: 16.04.2008
Пол: Мужской
Московский "Лэнд"
03.08.2009 :: 18:14:12
Функции поста
Мои бывшие коллеги устроились в московское отделение Лэнда, где их неслабо кинули при оплате работ. Сейчас в сети снова висят вакансии этой конторы, ищут монтажников холодильного оборудования, будьте осторожны.
  

Машина должна работать, человек - думать.
Надежность оборудования обратно пропорциональна числу и положению лиц, за ним наблюдающих.
Наверх
 
IP записан
 
dilya
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: Московский "Лэнд"
Ответ #1 - 04.08.2009 :: 17:30:39
Функции поста
В свое время в Московском Лэнде, очень хорошие ребята работали, да вот видать и их кризис подкачал! Все знакомые уволились, на данный момент ничего про фирму хорошего сказать не могу Плачущий
  
Наверх
 
IP записан