Горячая тема (более 10 ответов) Элита. (число прочтений - 9177 )
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #15 - 13.01.2010 :: 18:30:10
Функции поста
Morozko писал(а) 08.10.2009 :: 05:16:13:
Чёрный PR не более. Все отделения работают. Странно, что в черном списке нет других компаний у которых были аналогичные проверки. Список дистрибов Митсубиши например,  или дистрибы по Кэриер. До чего же мы любим слухи.......

Идея о черном пиаре, а не реальном попадании на "серой" растаможке, интересно смотрится на фоне нижеследующей цитаты (наткнулся в архиве форума):
Morozko писал(а) 20.06.2007 :: 08:18:14:
Подарочный набор на эту камеру в России будет стоить для монтажной организации порядка 8200$-8800$ (Bitzer+Теплообменка(Lu-Ve-или Alfa-laval)+автоматика(Данфос или Honeywell)). Торговые организации на этом зарабатывают порядка 20-25%. Если с таможней дружат Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
multi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2010
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #16 - 19.01.2010 :: 11:24:48
Функции поста
Похоже, что у Морозки с Элитой любовь взасос......
  
Наверх
 
IP записан
 
drs
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: ЮФО
Зарегистрирован: 02.06.2010
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #17 - 11.10.2010 :: 11:00:01
Функции поста
Проблем с Элитой как-то не было. Правда один нюанс  был заказал компрессор срок поставки 1мес. проплатили 100% месяц прошёл компрессора нет начиная выяснять что да как, а его закупка не заказала. они мы вам вернем деньги и так далее ( со слов менеджера) Приехал поговорить с директором что за х.... Нечего не отрицал привезем. в итоге на КМ поднимают ценны  и возрастает закупка. Итог купили один КМ привезли он б/у и мне отдают  Ужас  я заберите его себе нужен новый. Договариваюсь с другой компанией о том чтоб помогли найти КМ  и не завышали цены. В итоге элита мне его поставила по старой цене и сработала в минус 30тр. Работаем с ней до сих пор.
  
Наверх
 
IP записан