Горячая тема (более 10 ответов) Элита. (число прочтений - 9176 )
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Элита.
06.08.2009 :: 02:53:15
Функции поста
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #1 - 06.08.2009 :: 04:40:38
Функции поста
А с чего взяли что это про Элиту? В Питере наверно много кто занимается инженерными системами. На форуме есть ведь люди с Питера может им известно побольше и поподробнее.
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #2 - 06.08.2009 :: 06:59:39
Функции поста
Будем ждать сообщений из Питера, надеюсь, что эта информация - слухи.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Glaid
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 53
Зарегистрирован: 16.12.2008
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #3 - 06.08.2009 :: 07:06:28
Функции поста
Да, это про Элиту.
Но Московский офис работает и со слов Московских представителей в Питере тоже особых проблем нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Элита.
Ответ #4 - 15.08.2009 :: 15:35:38
Функции поста
А что они скажут?Что все плохо и много долгов перед своими поставщиками!
  
Наверх
 
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #5 - 01.09.2009 :: 13:19:19
Функции поста
   Ссылка не работает - поэтому прочитать не могу. В "Элите" (в С.Пб) регулярно берём материалы и оборудование. Много лет. Проблем, слава богу, никогда не было - всё привозят в срок.
       Анатолий.
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #6 - 01.09.2009 :: 19:18:34
Функции поста
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
jekast05
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31.08.2009
Re: Элита.
Ответ #7 - 02.09.2009 :: 15:41:58
Функции поста
никто не вкурсе почему элита перестала постовлять декоротивные короба 60*45 для комуникаций. и где их можно ещё приобретать?
  
Наверх
IP записан
 
ZerGyH4uK
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 151
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 23.09.2008
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #8 - 28.09.2009 :: 11:00:53
Функции поста
в любой компании занимающейся продажей кабельно проводниковой продукции (используем кабель канал 60х40 и никогда не брали его у элиты, дорошо)
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
элита
Ответ #9 - 26.09.2009 :: 10:34:25
Функции поста
был заказ на холодильную трубу прислали EN1057 сантехнику... а оплата за холодильную...ошибку признали говорят сбой на складе.. отправили назад-но сроки уже сорваны...теперь проверяем всё!!
  

DSC00471.JPG ( 892 KB | 7 Загрузки )
DSC00471.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Morozko
Активный пользователь
*
Отсутствует


Лучше стереться, чем заржаветь

Сообщений: 26
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 29.05.2007
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #10 - 08.10.2009 :: 05:16:13
Функции поста
БОБР писал(а) 06.08.2009 :: 02:53:15:
Это Элита? или черные слухи?
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/news_detail_v.asp?id=4752

Чёрный PR не более. Все отделения работают. Странно, что в черном списке нет других компаний у которых были аналогичные проверки. Список дистрибов Митсубиши например,  или дистрибы по Кэриер. До чего же мы любим слухи.......
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #11 - 08.10.2009 :: 05:52:23
Функции поста
Morozko писал(а) 08.10.2009 :: 05:16:13:
БОБР писал(а) 06.08.2009 :: 02:53:15:
Это Элита? или черные слухи?
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/news_detail_v.asp?id=4752

Чёрный PR не более. Все отделения работают. Странно, что в черном списке нет других компаний у которых были аналогичные проверки. Список дистрибов Митсубиши например,  или дистрибы по Кэриер. До чего же мы любим слухи.......

Morozko, посмотри рабочую ссылку от morоs 01.09.2009, на документах виден логотип Элиты.
http://www.tv100.ru/news/25-milliarda-rublej-vyvezeno-v-offshory-11782/
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Morozko
Активный пользователь
*
Отсутствует


Лучше стереться, чем заржаветь

Сообщений: 26
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 29.05.2007
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #12 - 08.10.2009 :: 07:20:12
Функции поста
БОБР писал(а) 08.10.2009 :: 05:52:23:
Morozko писал(а) 08.10.2009 :: 05:16:13:
БОБР писал(а) 06.08.2009 :: 02:53:15:
Это Элита? или черные слухи?
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/news_detail_v.asp?id=4752

Чёрный PR не более. Все отделения работают. Странно, что в черном списке нет других компаний у которых были аналогичные проверки. Список дистрибов Митсубиши например,  или дистрибы по Кэриер. До чего же мы любим слухи.......

Morozko, посмотри рабочую ссылку от morоs 01.09.2009, на документах виден логотип Элиты.
http://www.tv100.ru/news/25-milliarda-rublej-vyvezeno-v-offshory-11782/

Есть ещё одна видеозапись дотированая 2003 годом, компанией НТВ. Дело о "тайских" таблетках. Видео съёмки в офисе и складе Элита МСК.7-ая соколиная,первый видеоклип с Элитой.  Постараюсь найти из своего архива выложу.  .......небольшой комментарий к видео" таможеные пошлины на канцелярию при ввозе в Россию-20%, на Компрессорное оборудование типа битцер, фрасколд, Лю-ве -15 %......... Чёрный PR.... Следущий сюжет будет что нибудь связанное с детским трудом или секс индустрией, девушек симпотичных в компании много работает, ждём продолжения Улыбка.......На канале культура Улыбка   
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #13 - 23.10.2009 :: 23:18:35
Функции поста
чёт не понятно ты элиту защищаешь аль наоборот??????
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Элита.
Ответ #14 - 17.11.2009 :: 14:47:44
Функции поста
Да всем это известно что есть данная проблема в Элите! И что этого скрывать, смогут договорится хорошо ну не смогут тогда проблемы продолжатся!
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #15 - 13.01.2010 :: 18:30:10
Функции поста
Morozko писал(а) 08.10.2009 :: 05:16:13:
Чёрный PR не более. Все отделения работают. Странно, что в черном списке нет других компаний у которых были аналогичные проверки. Список дистрибов Митсубиши например,  или дистрибы по Кэриер. До чего же мы любим слухи.......

Идея о черном пиаре, а не реальном попадании на "серой" растаможке, интересно смотрится на фоне нижеследующей цитаты (наткнулся в архиве форума):
Morozko писал(а) 20.06.2007 :: 08:18:14:
Подарочный набор на эту камеру в России будет стоить для монтажной организации порядка 8200$-8800$ (Bitzer+Теплообменка(Lu-Ve-или Alfa-laval)+автоматика(Данфос или Honeywell)). Торговые организации на этом зарабатывают порядка 20-25%. Если с таможней дружат Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
multi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2010
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #16 - 19.01.2010 :: 11:24:48
Функции поста
Похоже, что у Морозки с Элитой любовь взасос......
  
Наверх
 
IP записан
 
drs
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: ЮФО
Зарегистрирован: 02.06.2010
Пол: Мужской
Re: Элита.
Ответ #17 - 11.10.2010 :: 11:00:01
Функции поста
Проблем с Элитой как-то не было. Правда один нюанс  был заказал компрессор срок поставки 1мес. проплатили 100% месяц прошёл компрессора нет начиная выяснять что да как, а его закупка не заказала. они мы вам вернем деньги и так далее ( со слов менеджера) Приехал поговорить с директором что за х.... Нечего не отрицал привезем. в итоге на КМ поднимают ценны  и возрастает закупка. Итог купили один КМ привезли он б/у и мне отдают  Ужас  я заберите его себе нужен новый. Договариваюсь с другой компанией о том чтоб помогли найти КМ  и не завышали цены. В итоге элита мне его поставила по старой цене и сработала в минус 30тр. Работаем с ней до сих пор.
  
Наверх
 
IP записан