Обычная тема Вакансии ЗАО "Квадротек" (Москва) (число прочтений - 3273 )
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Вакансии ЗАО "Квадротек" (Москва)
06.08.2009 :: 11:26:29
Функции поста
ИНЖЕНЕР ПО ПРОДАЖАМ в компанию-дистрибьютор холодильного оборудования. Требования: в/о, опыт работы от 2-х лет в сфере продаж холодильного оборудования. З/п: оклад +%.

ИНЖЕНЕР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ. Требования: опыт работы от 2-х лет, в/о, знание современной холодильной техники (компрессоры, теплообменное оборудование, автоматика), опыт расчета холодильных систем.

Офис – м.Щелковская.
Контактная информация: info@quadrotek.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
karpo
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: СПб
Зарегистрирован: 13.01.2009
Пол: Мужской
Re: Вакансии ЗАО "Квадротек" (Москва)
Ответ #1 - 06.08.2009 :: 12:12:48
Функции поста
И сколько стоит??
  

Серега
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Вакансии ЗАО "Квадротек" (Москва)
Ответ #2 - 06.08.2009 :: 12:40:06
Функции поста
Не готов сказать. Т.к. определяется по итогам собеседования.
Из Питера точно нет смысла ехать Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Санчо
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 126
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2008
Re: Вакансии ЗАО "Квадротек" (Москва)
Ответ #3 - 07.08.2009 :: 14:57:13
Функции поста
Какие требования к кандидату? Почему эти вакансии уже год висят?
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Вакансии ЗАО "Квадротек" (Москва)
Ответ #4 - 10.08.2009 :: 07:14:20
Функции поста
Требования:
http://www.quadrotek.ru/page-vacances.html

Вакансия инженера висит точно меньше года Улыбка
Но т.к. поиск идет весьма неспешный, она не снимается.

Продажников смотрим постоянно.
  
Наверх
 
IP записан
 
dilyа
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: Вакансии ЗАО "Квадротек" (Москва)
Ответ #5 - 17.08.2009 :: 17:49:36
Функции поста
Эта вакансия уже 2 года висит, причем женщин туда не берут, даже если ты инженер! Вот интересно чем Александр(хозяин фирмы) мотивирует это не понятно! Я в свое время отправила заявку, мне отказали, так и сказали, что я женщина! А после этого вопрос, на этой фирме специалистов ищут или мальчиков?  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Вакансии ЗАО "Квадротек" (Москва)
Ответ #6 - 18.08.2009 :: 07:00:02
Функции поста
А тебя и не возьмут - умничаешь много  Язык
Сейчас и женщин берут. Ибо есть положительный опыт.

Вакансия просто не снимается, т.к. продажники нужны постоянно.

P.S. Александр - хозяин фирмы? Оригинально... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан