Опрос
Опрос Тема Опроса: Должность обслуживающего персонала




Какую должность должен иметь работник, обслуживающий современные автоматизированные промышленные холодильные установки.
« Создано: Ved-ner : 07.08.2009 :: 08:06:39 »
Закрытая тема Должности и профессии обслуживающего персонала (число прочтений - 19641 )
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Должности и профессии обслуживающего персонала
Ответ #15 - 02.09.2009 :: 07:47:28
Нет действий для выполнения.
Но самое главное начинается,когда приходит время пенсии(льготной или нет).В пенсионном департаменте,начинается чихорда.Неправильная запись(что то аппаратчик аммиачных установок .может привести к нежелательным отказам и пребуют новую справку,отталкиваются в первую очередь от старух списков перечня професий.
  
Наверх
 
IP записан
 
В.Н.М.
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.04.2009
Пол: Мужской
Re: Должности и профессии обслуживающего персонала
Ответ #16 - 04.09.2009 :: 14:55:50
Нет действий для выполнения.
Не могу сказать точно о названии специальности. Самого как только не называли.
Но расскажу одну правдивую байку про квалификацию.
Мой хороший приятель устраивался на работу в Канаде.
Предъявил диплом Одесского холодильного института, резюме на английском языке, краткий конспект своего диплома и перечень оборудования, с каким он модет управляться.
На что приятелю было сказано, что в Канаде таких иженеров хватает, а им нужен специалист, который по звуку хладагента в ТРВ, по степени прилипания мокрых пальцев к испарителю, по форме кристаликов инея и температуре головки компрессора установил бы, чего эта установка хочет и дал ей это с помощью минимального колличества инструментов.
С уважением ко всем професионалам и старающимся, М.В.Н.
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Должности и профессии обслуживающего персонала
Ответ #17 - 16.09.2009 :: 12:54:29
Нет действий для выполнения.
У парня было неправильное резюме, не канадское. У них принято писать не о том, какой соискатель умный, а о том, какой успешный и эффективный. Дескать, решаю проблемы, любые, много, всегда.  "Just I get things done!"
Умищем и дипломами, как пропуском в верхнюю касту, привыкли щеголять азиаты--индусы, китайцы, пакистанцы. И пост_совки туда же. Типа, я 5 лет учился, чтобы начальником быть, а вы сомневаетесь. Но, начальников в канаде своих хватает, а гайки крутить некому. Из этого надо исходить.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Ved-ner
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 23.07.2009
Пол: Мужской
Re: Должности и профессии обслуживающего персонала
Ответ #18 - 23.11.2009 :: 09:44:32
Нет действий для выполнения.
Кстати, сервисного инженера нет в общероссийском классификаторе  Нерешительный
  

____004.doc ( 1761 KB | 6 Загрузки )
Наверх
 
IP записан