Горячая тема (более 10 ответов) Libert Hiross - нужна помощь. (число прочтений - 15507 )
ALBERT
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10.08.2009
Пол: Мужской
Libert Hiross - нужна помощь.
10.08.2009 :: 07:46:16
Функции поста
Доброго дня всем! Помогите, кто знает код доступа на 5-Й уровень
прецизионника Libert Hiross. (время наработки компрессора вышло-32000 часов, нужно обнулить-нужен код, 5-й уровень)
В кондиционировании работаю уже 8 лет (не случайный посетитель) Если для пароля имеет значение регион - то рабатаю в
Казахстане. С уважением, Альберт.
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #1 - 10.08.2009 :: 15:10:56
Функции поста
Что произошло когда наработка превысила этот предел?
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
ALBERT
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10.08.2009
Пол: Мужской
Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #2 - 10.08.2009 :: 16:19:44
Функции поста
Что произошло когда наработка превысила этот предел?
Ничего страшного, просто пищит и показывает ошибку.
Работает как положено, 2 через 1 ( два модуля кондиционеров)
С уважением, Альберт.
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #3 - 11.08.2009 :: 09:19:43
Функции поста
у нас тоже такой же кондиционер стоит, главное что компрессор не отключается контроллером при превышенной нароботке моточасов Смех
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
ALBERT
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10.08.2009
Пол: Мужской
Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #4 - 11.08.2009 :: 13:26:52
Функции поста
klassik, будь так  добр и любезен, избавь меня от своих пустых коментариев...
Я ведь не спрашиваю что главное - отключается компрессор или нет, Я просто прошу помочь с кодом доступа на 5-Й уровень...
  
Наверх
 
IP записан
 
coolmaster
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Зарегистрирован: 07.02.2009
Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #5 - 11.08.2009 :: 13:29:33
Функции поста
коды спрашивай у фирмы поставщика. у них должна быть база по моделям и серийникам. но вряд ли они ими поделятся. это их хлеб и делиться с другими они не будут.
  
Наверх
 
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #6 - 11.08.2009 :: 16:01:44
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #7 - 12.08.2009 :: 03:28:55
Функции поста
ALBERT писал(а) 11.08.2009 :: 13:26:52:
klassik, будь так  добр и любезен, избавь меня от своих пустых коментариев...
Я ведь не спрашиваю что главное - отключается компрессор или нет, Я просто прошу помочь с кодом доступа на 5-Й уровень...

а вот пожалуйста грубить не надо
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
ALBERT
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10.08.2009
Пол: Мужской
Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #8 - 12.08.2009 :: 05:53:25
Функции поста
bvale, спасибо, тебе.
Мы порвали Libert Hiross!!!   Ввели код, обнулили моточасы,
Все работает!!! Ошибки не показывает!!! Не пишит!!!
С уважением, Альберт.
Всем спасибо!!! Тема закрыта.
  
Наверх
 
IP записан
 
Pur4
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.04.2011
Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #9 - 15.04.2011 :: 06:50:07
Функции поста
  Добрый день! Решил поднять тему. Возникла та же проблема, что и у топикстартера.
 
  Уважаемый ALBERT, можете подсказать, сочетанием каких кодов доступа вы добились сброса наработки часов? 2+5?
  Если я правильно понимаю - это следующее сочетание PIN: 2210+5010? Если неверно, прошу поправить меня.
 
  Взяли на обслуживание 2 прецизионника Liebert, а тут это предупреждение по наработке часов вылезло. У владельцев данных кондиционеров возможности связи с поставщиком нет по ряду причин. Обзвонили организации, занимающиеся сервисом и продажей Либертов - те коды доступа предоставлять отказались. Тут и подвернулась эта тема. Помогите, пожалуйста!
   
  Заранее благодарен. С Уважением, Юрий.
 
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #10 - 15.04.2011 :: 18:53:44
Функции поста
Это не организации, а натуральные жлобы. Главная их цель - срубить побольше купюр, а не привлечь порядочным отношением  будущего клиента.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Pur4
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.04.2011
Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #11 - 18.04.2011 :: 11:39:56
Функции поста
Ребят, проблема решилась. Для сброса предупреждения по наработке часов на прецизионниках Liebert Hiross нужен уровень доступа 5. Пароль к этому доступу 2210. Пользуйтесь на здоровье.
  
Наверх
 
IP записан
 
Freoncheg
Очень активный пользователь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 133
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2007
Пол: Мужской
Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #12 - 16.05.2011 :: 21:52:59
Функции поста
Holod7 писал(а) 15.04.2011 :: 18:53:44:
Это не организации, а натуральные жлобы. Главная их цель - срубить побольше купюр, а не привлечь порядочным отношением  будущего клиента.



ну жлобы, не жлобы вопрос спорный......я бы тоже не стал отвечать, как наработку скинуть.......если бы спросили, как лучше настроить х#роматик или сколько на такой модели в россии в среднем энергии уходит, и что где поменять, чтоб сэкономить...или, что посоветуете, чтоб вероятность поломки к отрицательным значениям свести...или про зип. что-нить........я бы  попробовал помочь.....а,к сожалению, у нас только такие вопросы популярны (как аварию наработки скинуть)....хотя может это заслуга тех, кто монтировал?
  

Мой скромный стол всегда бывал опрятен, ведь чистый спирт не оставляет пятен
Наверх
 
IP записан
 
bolakay
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: tashkent
Зарегистрирован: 28.09.2012
Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #13 - 28.09.2012 :: 13:07:35
Функции поста
Pur4 писал(а) 15.04.2011 :: 06:50:07:
  Добрый день! Решил поднять тему. Возникла та же проблема, что и у топикстартера.
 
  Уважаемый ALBERT, можете подсказать, сочетанием каких кодов доступа вы добились сброса наработки часов? 2+5?
  Если я правильно понимаю - это следующее сочетание PIN: 2210+5010? Если неверно, прошу поправить меня.
 
  Взяли на обслуживание 2 прецизионника Liebert, а тут это предупреждение по наработке часов вылезло. У владельцев данных кондиционеров возможности связи с поставщиком нет по ряду причин. Обзвонили организации, занимающиеся сервисом и продажей Либертов - те коды доступа предоставлять отказались. Тут и подвернулась эта тема. Помогите, пожалуйста!
   
  Заранее благодарен. С Уважением, Юрий.
 

Просто заходите код выводите всё работает
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Libert Hiross - нужна помощь.
Ответ #14 - 17.10.2012 :: 15:30:35
Функции поста

Умер микрофэйс прям на руках, локальный, отключили машину, отключили эту ботву, сделали замеры, подцепили, а он всё...больше не светится, хотя питание на него плата подаёт. Система из 3х прецов himod по 23 кВт, на каждом эти морды. Так же есть центральный Хироматик. Таперь всё фурычит без 1 морды, она в принципе там и не нужна, ибо это на случай факапа с центральным. Машинам по 8 лет, запорка и контура на 2х ушатаны в щи разными кудесниками.
Вопрос в том сколько эта х#романтия стоит, есть ли под них прошивки, и умирали они у кого-то на руках. Ибо случаи dead by arrive уже были.

  
Наверх
 
IP записан