Обычная тема "сплиты" в палатах инфекционного отделения больницы - это нормаьно? (число прочтений - 1383 )
jalil
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.08.2009
"сплиты" в палатах инфекционного отделения больницы - это нормаьно?
22.08.2009 :: 22:23:29
Функции поста
Начинал работать с кондиционерами в 80-х с того, что выкидывали с роддома "бакинцев" и устанавливали центральную СКВ. Фильтры, фильтры, обработки воздуха и т.д. Теперь не совсем понимаю-мы это что зря делали? А есть какие нибудь санитарные нормы на эксплуатацию, установку, например "сплитов обычных" в подобных учреждениях?
  
Наверх
 
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: "сплиты" в палатах инфекционного отделения больницы - это нормаьно?
Ответ #1 - 24.08.2009 :: 14:58:16
Функции поста
Про нормы сказать ничего не могу. Обслуживаю большую больницу, нет ни одного сплита, только венткамеры на приточку с соответствующими фильтрами. Охлаждение либо чиллером либо ККБ (непосредственно)
  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: "сплиты" в палатах инфекционного отделения больницы - это нормаьно?
Ответ #2 - 24.08.2009 :: 15:23:42
Функции поста
про нормы  не скажу,т.к. не знаю...но у нас такая  ситуация-сплиты стоят везде...даже в морге (не только в кабинетах сотрудников)  Улыбка
« Последняя редакция: 24.08.2009 :: 15:24:44 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан