Обычная тема Что за инструмент такой? (число прочтений - 3241 )
Vitaly_m2002
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 146
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 16.05.2008
Что за инструмент такой?
25.08.2009 :: 17:08:11
Функции поста
Народ помогите разобраться по инструменту, открываем вторую фирму и надо получить разрешение на использование озоноразрушающих в-в, есть длинный список оборудования. но некотоые позиции не понятны:1. установка для сбора и регенерации бывших в употреблении ОРВ;2. установка для проверки на прочность и герметичность холодильных агрегатов после проведения  капитального ремонта (бронекамеры и броневанны);
  
Наверх
IP записан
 
ref65
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 215
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пол: Мужской
Re: Что за инструмент такой?
Ответ #1 - 25.08.2009 :: 17:12:29
Функции поста
Походу денег хотят
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Что за инструмент такой?
Ответ #2 - 25.08.2009 :: 18:16:47
Функции поста
не подмажешь не поедешь.........башляй и договаривайся. про броневанну это развод не те давления сосудов иблин делается по проекту где всё гостировано......
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ref65
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 215
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пол: Мужской
Re: Что за инструмент такой?
Ответ #3 - 25.08.2009 :: 19:03:23
Функции поста
http://www.a-kar-co.ru/product,37318 ;  это станции , это про броневанны  http://karantin.org/remont_germetichnyh_kompressorov.html ;  . как сложно у вас . В 93 не регистрировали фирму по ремонту торгового холодильного оборудования так-как в списке инструментов и оборудования не было отвеса ( верёвочка с грузиком на конце) при этом широко улыбались. Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitaly_m2002
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 146
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 16.05.2008
Re: Что за инструмент такой?
Ответ #4 - 26.08.2009 :: 12:39:16
Функции поста
Спасибо за последние ссылочки. Только броневанну не увидел, хоть визуально бы ее увидеть сами бы сделали если бы проверка пришла. Да Белорусские органы это Вам не это!
  
Наверх
IP записан
 
Vitaly_m2002
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 146
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 16.05.2008
Re: Что за инструмент такой?
Ответ #5 - 26.08.2009 :: 12:57:53
Функции поста
А еще вопрос не по теме. Сколько по норме надо масла заливать (ультрафиолетовый течеискатель) в холодильный контур, я так понимаю зависит от объема заправленного хладагента или масла.
  
Наверх
IP записан