Горячая тема (более 10 ответов) ДЭУ 540 N в холодильном отд. -5. (число прочтений - 6905 )
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: ДЭУ 540 N в холодильном отд. -5.
Ответ #15 - 20.02.2018 :: 23:38:21
Функции поста
aic-b писал(а) 01.09.2009 :: 09:11:16:
Сенсоров - 4 шт. модулей - 2 шт. заказать и то и другое накладно

Сенсор-термопара... ЗвонИться по сопротивлению от температуры он же должен... т.е можно проверить и исключить из списка покупок...
  
Наверх
 
IP записан
 
Runo
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 394
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2017
Пол: Мужской
Re: ДЭУ 540 N в холодильном отд. -5.
Ответ #16 - 20.02.2018 :: 23:42:59
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 13.10.2009 :: 10:10:28:
точно так же было с моей подсказкой на форуме летом - поставили аппарат под сплит, и он ожил.

R600 аппараты электронные все неженки?
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: ДЭУ 540 N в холодильном отд. -5.
Ответ #17 - 23.04.2018 :: 23:06:48
Функции поста
Да разницы нет, хоть на аммиаке: при отклонениях температуры атоматика начинает искажать работу управления,  вызывая дифференциал порядка минус 25 ... минус 8, что недопустима, в норме минус 21...минус 15.
Про всех не скажу, но  у ДЭУ это замечено.
« Последняя редакция: 23.04.2018 :: 23:07:47 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан