Обычная тема Генератор и Абсорбер ВАХМ (число прочтений - 780 )
Егор
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 11.09.2009
Пол: Мужской
Генератор и Абсорбер ВАХМ
11.09.2009 :: 09:49:48
Функции поста
интересуют чертежи, таблицы хар-к выпускаемых агрегатов водоаммиачных абсорбционных холодильных машин.
если по аммиачным конденсаторам, испарителям, теплообменникам растворов инфу можно найти, то с другими элементами, такими как генератор, абсорбер, ректификатор, дефлегматор - полный завал.
поэтому, кто располагает инфой или знает, где можно ее просмотреть, прошу поделиться.
и у самого есть чертежи, но они весьма убогого качества, причем без указания нагрузки, расхода водяного пара =(
заранее благодарен Круглые глаза
  

Только идущий осилит дорогу!

http://holod-proekt.com/ - Проектирование, подбор, поставка, монтаж холодильного и кондиционирующего оборудования
Наверх
IP записан