Очень популярная тема (более 25 ответов) просьба (число прочтений - 13314 )
Самуритыч
Экс-Участник


Re: просьба
Ответ #30 - 28.09.2009 :: 03:30:57
Функции поста
понимаешь,коллега,иногда брать готового спеца себе обходится намного дороже,потому как они уже прожженые черти,и больше половины рабочего времени он работает не на фирму а на себя,это за 20тыщ+ машина +телефон...плюс со временем к нему уходят твои заказчики...так что это чревато. я никогда не видел чтобы в каком то районе или городе холодильщики жили дружно- глотку перегрызут,но цивильно существовать не будут. такова наша неуёмная суть и наши большие проблемы. а пацаны....они толком все равно ничему не научатся,в крайнем случае пойдет в кондиционерщики,при том там будет горда именовать себя холодильщиком- он же все таки узнает для чего нужен ресивер Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #31 - 28.09.2009 :: 03:42:12
Функции поста
за пару месяцев не скажу...но! был когда-то у меня на участке товарисч с 25 летним стажем-дуб дерево полный!!! и был парнишка молодой,только со школы,который буквально за...вал своими постоянными вопросами...так вот этого паренька через 4-5 месяцев работы я мог отправить на устранение любой неисправности с гарантией полного устранения.Образования никакого-только школа плюс ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ научиться ...Сейчас умеет всё,но работает по найму-склад характера такой у него,самостоятельно-никаких движений в плане организовать своё дело... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #32 - 28.09.2009 :: 05:20:45
Функции поста
И Это тоже правильно. Не каждый специалист даже высокого класса в состоянии организовать своё дело и создать те же рабочие места. Вот не создан человек и всё!!! Хоть ты его туда насильно затолкай не может. Не знаю в компьютерных игрушках этот уровень называется "уровень лидерства"!!!))))
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #33 - 28.09.2009 :: 07:09:56
Функции поста
mastеr писал(а) 28.09.2009 :: 05:20:45:
Не знаю в компьютерных игрушках этот уровень называется "уровень лидерства"!!!))))

Во всем мире это называется «пределом компетентности».
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
ZerGyH4uK
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 151
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 23.09.2008
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #34 - 28.09.2009 :: 10:51:28
Функции поста
ну поработать с толковым механиком действительно надо может дойдёт, что книжки надо читать  Смех а с работниками действительно сложно, но последний год заметил тенденцию, кто в начале года ушол обратно просятся  Улыбка жизнь во время кризиса не сахар
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: просьба
Ответ #35 - 28.09.2009 :: 13:59:46
Функции поста
ну да,они кризис за ваш счет переживут,а потом снова начнется такая же ЖОПА Улыбка.это мы уже проходили в 90е,да и постоянно так. холодильщик как стрекоза в басне-сезон отработал,а на зиму куда нить надо приткнуться..дело к зиме однако.

кто на агропродмаш приедет? если что планируем встречу на вторник,то бишь на 2й день выставки. оная обещает быть скучной.но суть в том что бы с народом пообчаться,потому как доброе слово любому приятно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #36 - 28.09.2009 :: 17:21:25
Функции поста
mastеr писал(а) 25.09.2009 :: 14:47:46:
Соколы стаями не летают!! Подмигивание




Это правильное определение!!!!
[/quote]

Вот читаю тему, одни соколы с орлами собрались.
Собственно говоря, а зачем птицам деньги? Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан