Обычная тема Холодильный агрегат MKP-4J-13.2Y-чей? (число прочтений - 1427 )
vjuga
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.09.2009
Пол: Мужской
Холодильный агрегат MKP-4J-13.2Y-чей?
17.09.2009 :: 08:57:14
Функции поста
Здравствуйте! Хочу узнать чей холодильный агрегат MKP-4J-13.2Y и как расшифровать опции: P, S, O, R, F, D?
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильный агрегат MKP-4J-13.2Y-чей?
Ответ #1 - 17.09.2009 :: 09:34:43
Функции поста
vjuga писал(а) 17.09.2009 :: 08:57:14:
Здравствуйте! Хочу узнать чей холодильный агрегат MKP-4J-13.2Y и как расшифровать опции: P, S, O, R, F, D?

4J-13.2Y компрессор низкотемпературный Bitzer.
  

4J-13_2Y.pdf ( 105 KB | 3 Загрузки )

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
vjuga
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.09.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильный агрегат MKP-4J-13.2Y-чей?
Ответ #2 - 17.09.2009 :: 10:25:18
Функции поста
Компрессор "Bitzer" это понятно. Меня итнересует абревиатура "MKP" в названии агрегата и фирма производитель.
  
Наверх
 
IP записан