Очень популярная тема (более 25 ответов) Проблемы с чиллером (число прочтений - 8561 )
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Проблемы с чиллером
Ответ #30 - 11.10.2009 :: 04:29:07
Функции поста
Читаем зеленый букварь от Патрика Котзаогланиани. Несколько раз подряд. С выражением.
« Последняя редакция: 12.10.2009 :: 02:09:49 - Колотун-Бабай »  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Luchian
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 196
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 24.02.2009
Пол: Мужской
Re: Проблемы с чиллером
Ответ #31 - 11.10.2009 :: 09:59:53
Функции поста
Если нашли утечку на испаритель поменяй или ремонтируй если есть возможность.
(насчет перетечек в испарителе я чо то не очень понял, я говорил, что давление в контуре падало при неработающем компрессоре) естественна что падение давление в контуре падает при неработающем компрессоре потому что утечка испаритель.
  
Наверх
 
IP записан