Опрос
Опрос Тема Опроса: А, Вы, как считаете, какой должен быть ник?




А, Вы, как считаете, какой должен быть ник?
« Последняя модификация: Zеnzel : 09.10.2009 :: 21:00:41 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Нужны ли нам Луки Ильичи? (число прочтений - 6078 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #30 - 25.10.2012 :: 18:28:35
Функции поста
Чего их жалеть? Они трубы у Zеnzel в прошлом годе утащили! Воронвьё.
« Последняя редакция: 25.10.2012 :: 18:29:39 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #31 - 25.10.2012 :: 18:54:54
Функции поста
Zеnzel писал(а) 25.10.2012 :: 18:01:59:
Йа вот занялся отстрелом ворон с высокоточного псп



отстрел живности, не угрожающей человеку, оправдан только одной целью - пропитание. Или угрожают, или на пропитание ?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #32 - 25.10.2012 :: 19:12:57
Функции поста
iscander писал(а) 25.10.2012 :: 18:28:35:
Чего их жалеть?  Воронвьё.


Были на балконе поселившись голуби. И какая же .... признала их "птицей Мира"- зас##нцы весь балкон загадили и не избавиться. Но случилось так что облюбовали его вороны, и прогнали голубей. Чистоплотнейшая ч вам скажу птица
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #33 - 25.10.2012 :: 19:28:17
Функции поста
Геннадий писал(а) 25.10.2012 :: 18:54:54:


отстрел живности, не угрожающей человеку, оправдан только одной целью - пропитание. Или угрожают, или на пропитание ?

Человеком управляют основные инстинкты: страх смерти, голод, продолжение рода (секас).
Вороны жизни лишить его не хотят.
Хрусты в кармане не переводятся, есть покушать.
Засадить некому или нечем? Бабы не первелись на Руси. Мда.... Приходится воронам из бердолета. Ну, да ничего-ничего. Бывает.
« Последняя редакция: 25.10.2012 :: 19:56:09 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #34 - 26.10.2012 :: 00:58:20
Функции поста
Ну мне однажды досталось "по маковке" от вороны.
Гулял с собакой в парке, налетела сволочь, прямо в темечко клюнула.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #35 - 26.10.2012 :: 04:06:26
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 26.10.2012 :: 00:58:20:
Ну мне однажды досталось "по маковке" от вороны.
Гулял с собакой в парке, налетела сволочь, прямо в темечко клюнула.

Это когда, Сань, ты за собачкой не подобрал? Что ещё раз доказывает: ворона - санитар природы.
« Последняя редакция: 26.10.2012 :: 04:06:56 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #36 - 26.10.2012 :: 05:58:53
Функции поста
Геннадий писал(а) 25.10.2012 :: 18:54:54:
отстрел живности, не угрожающей человеку, оправдан только одной целью - пропитание

В настоящее время у ворон, соек и сорок в городах нет естественных врагов, которые бы регулировали их численность, поэтому она растет в прогрессии и превышает оптимальную (вдумайтесь в цифру!!!) в стопятьдесят раз!!!

Если так пойдет и дальше, то  через десять лет в небе будут парить только вороны. Конечно, борьбу с вороньем нужно вести разнообразную, не уповая только на добровольцев-любителей, прежде всего их нуно лишить кормовой базы в городах, все мусорники должны быть закрыты, а на загородных свалках их нужно или травить или официально разрешить палить по летающим тарелочкам.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #37 - 26.10.2012 :: 08:49:47
Функции поста
Да фиг с ней численностью, пусть бы летали.

Но зачем такое делать?





Так, что господа моралисты, любители птичек и кошечек, вы или изловите их и разберите по домам, купайте в душевых кабинках, готовьте им парную котлетку. Или мы будем их немножко беспокоить. Не зря Зензел на старости лет рехнулся полезным делом занялся.
« Последняя редакция: 26.10.2012 :: 08:50:08 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #38 - 26.10.2012 :: 09:12:10
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #39 - 26.10.2012 :: 10:00:15
Функции поста
ded t писал(а) 26.10.2012 :: 08:49:47:
Но зачем такое делать?

Поверьте, это они так развлекаются. Если не путаю, на Форуме кто-то рассказывал, какой цвет авто им больше нравится
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #40 - 26.10.2012 :: 10:10:57
Функции поста
Геннадий писал(а) 26.10.2012 :: 10:00:15:
Поверьте, это они так развлекаются.

Но какая-то закономерность в этом прослеживается. Щас машину свою покажу. История темная. Приехал я к барыге (фамилия которого по ужасному фарсу именно Ворона). Терки непротерли выхожу от него и вижу эту картину. Притом впритык к ней стоит Воронина 10-тка без единой пылинки. Он конечно стал нелепо отмазываться. Но мой железный аргумент: "посмотри в свой паспорт, а теперь посмотри на эти две машины" был весомей. Вобщем мойку он оплатил. Правда пока я до мойки доехал, был пурпурным как флаг СССР.
  

VORONA_OLEG.jpg ( 169 KB | 2 Загрузки )
VORONA_OLEG.jpg
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #41 - 26.10.2012 :: 10:17:50
Функции поста
Геннадий писал(а) 26.10.2012 :: 10:00:15:
они так развлекаются


А мы развлекаемся стрельбой по ним с воздушки. У каждого свое хобби.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #42 - 26.10.2012 :: 10:21:25
Функции поста
ded t писал(а) 26.10.2012 :: 10:17:50:
мы развлекаемся стрельбой по ним с воздушки

Неет, не развлекаетесь. Полезное дело делаете. Пропитание добываете )))
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #43 - 26.10.2012 :: 10:26:36
Функции поста
Геннадий писал(а) 26.10.2012 :: 10:21:25:
Полезное дело делаете. Пропитание добываете


Да не, моя животину не пробивает. В воспитательных целях так сказать. У Зензеля походу пружина поменяна. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужны ли нам Луки Ильичи?
Ответ #44 - 26.10.2012 :: 10:35:54
Функции поста
ded t писал(а) 26.10.2012 :: 10:10:57:
фамилия которого по ужасному фарсу именно Ворона

может он в прошлой жизни и был ей? )))

Кстати Ворон и ворона, это не муж и жена, а совсем разные птицы
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан