Обычная тема О внутренних блоках на сплиты (число прочтений - 1820 )
Владимир Алексеевич
Заядлый пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 163
Зарегистрирован: 07.10.2009
О внутренних блоках на сплиты
17.10.2009 :: 01:35:07
Функции поста
                       Ф И Р М А
                 Купит новые внутренние блоки к cплит-системам марки «Mitsubishi» SRK20HB, SRK28HJ  или  «Fujitsu» ASY7R, ASY9R  по предварительной договорённости или других брендов  «HITACHI» RAS-07CH2 по RAS 08CH7 или  «Panasonic» CS A07HKD, A09HKD или «Toshiba» RAS-07SKHP-E, 09SKHP   в кол-ве 10 шт и более. Готовы к заключению договора о поставках внутренних блоков к сплит-системам других брендов с 4-х проводной схемой управления наружным блоком (не импульсного регулирования, можно неликвиды) по мере необходимости в дальнейшем, по взаимно выгодной цене. Сообщите цены и возможность поставок.
E-mail: cool@mail.astrakhan.ru
Для Владимира Алексеевича (8512)69-17-74
  
Наверх
 
IP записан
 
Фикс
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Зарегистрирован: 02.11.2009
Re: О внутренних блоках на сплиты
Ответ #1 - 02.11.2009 :: 13:53:11
Функции поста
Добрый вечер, если Вас ещё интересует информация по внутренним блокам, то одно время была большая распродажа в компании Ровен г.Ростов-на-Дону тел.8 632 20 93 96.
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Алексеевич
Заядлый пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 163
Зарегистрирован: 07.10.2009
Re: О внутренних блоках на сплиты
Ответ #2 - 02.11.2009 :: 16:35:43
Функции поста
Если не трудно сообщите МЫЛО. Я бы связался с ними.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: О внутренних блоках на сплиты
Ответ #3 - 02.11.2009 :: 16:56:08
Функции поста
Яндекс гуглит мыло))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Фикс
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Зарегистрирован: 02.11.2009
Re: О внутренних блоках на сплиты
Ответ #4 - 03.11.2009 :: 07:10:50
Функции поста
'sinkevich@rowen.ru'-мыло менеджера с которой работал, на данный момент не знаю действительно или нет.
  
Наверх
 
IP записан