Обычная тема Компрессорно-конденсаторный агрегат Bitzer (число прочтений - 1225 )
Paul
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.04.2007
Компрессорно-конденсаторный агрегат Bitzer
25.10.2009 :: 16:42:51
Функции поста
Заказчику необходимо смонтировать мор. камеру на компрессорно-конденсаторномй агрегате (как вариант, компрессорно-ресиверный агрегат + отдельно воздушный конденсатор). Заказчик настаивает на оборудовании Bitzer. Проблема в том, что Заказчик ограничен по деньгам и по срокам выполнения. Покупать у торговых компаний в Питере - это доставка 6 недель (очень долго).

Коллеги, подскажите где можно в Питере взять компрессорно-конденсаторный агрегат (или компрессорно-ресиверный агрегат) Bitzer. Может, у кого завалялся на складе.
Температура кипения - -22 град.С, т-ра конденсации - +43 град.С, холодопроизводительность - 6 кВт.
  
Наверх
 
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Компрессорно-конденсаторный агрегат Bitzer
Ответ #1 - 26.10.2009 :: 05:10:22
Функции поста
Как вариант посмотрите агрегат компрессорно-конденсаторный COPELAND  H8 LSG 40 X EWL
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессорно-конденсаторный агрегат Bitzer
Ответ #2 - 26.10.2009 :: 11:49:31
Функции поста
Paul писал(а) 25.10.2009 :: 16:42:51:
Коллеги, подскажите где можно в Питере взять компрессорно-конденсаторный агрегат (или компрессорно-ресиверный агрегат) Bitzer. Может, у кого завалялся на складе.
Температура кипения - -22 град.С, т-ра конденсации - +43 град.С, холодопроизводительность - 6 кВт.

На форуме, в верхней строке, есть раздел "Сделать запрос на оборудование", спроси, не стесняйся.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан