Очень популярная тема (более 25 ответов) Нужен сервис-инженер (число прочтений - 8940 )
Шурик
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 09.11.2009
Пол: Мужской
Нужен сервис-инженер
09.11.2009 :: 12:52:55
Функции поста
Компании "Фрост" г.Москва требуется сервис-инженер. Задача - обслуживание холодильного оборудования магазинов. Холод смешанный, как выносной, так и встроенный. Территориально - Москва и Подмосковье. З.п. от 45 т.р. Требуется-наличие автомобиля, исполнительность и аккуратность. Подробности на собеседовании. тел 8-903-728-61-63
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #1 - 12.11.2009 :: 20:59:04
Функции поста
маловато будет. Копейки.
Когда пишется ОТ, читай ДО.
За эти деньги в офисе сидеть, да в комп втыкать.
А водитель+сервисник...
Разъездные спецы по бытовому холоду получают в Москве за 70000 руб.
« Последняя редакция: 12.11.2009 :: 21:02:15 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Шурик
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 09.11.2009
Пол: Мужской
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #2 - 13.11.2009 :: 06:11:26
Функции поста
В данном случае от это действительно ОТ. Берешь больше объектов - получаешь больше денег. К томуже з.р. зависит от квалификации. Покажите мне контору где будут платьть 70 т.р. студенту - раздолбаю!?
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #3 - 13.11.2009 :: 11:58:32
Функции поста
Сразу мало ! А ты сначало покажи что ты из себя представляешь , а то в итоге и 45 платить не за что Смех!Много слов а толку ноль! Ужас
  
Наверх
 
IP записан
 
Фикс
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Зарегистрирован: 02.11.2009
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #4 - 13.11.2009 :: 12:11:45
Функции поста
читаю и глаза на лоб, в регионах и за гораздо меньшую з.п. специалисты вкалывают и днём и ночью.
но только не подумайте, что цены сбиваю.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #5 - 13.11.2009 :: 12:37:37
Функции поста
Ну сейчас зарплата в регионах от 15000 и до 40 доходет!Все зависит от уровня специалиста и желания его работы
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #6 - 13.11.2009 :: 18:11:41
Функции поста
сергейпом писал(а) 13.11.2009 :: 11:58:32:
Сразу мало ! А ты сначало покажи что ты из себя представляешь , а то в итоге и 45 платить не за что Смех!Много слов а толку ноль! Ужас

Я себе цену знаю, не волнуйтесь.  Улыбка
Гномиком, приносящим баблос дяде из Тулы, точно не пойду.  Круглые глаза
Вам нужен свой, местный гномик:  

89636061774 e-mail: bratan-andruha@yandex.ru АНДРЕЙ

http://aircon.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=24&TID=36548
« Последняя редакция: 13.11.2009 :: 18:18:28 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #7 - 13.11.2009 :: 18:16:41
Функции поста
Шурик писал(а) 13.11.2009 :: 06:11:26:
В данном случае от это действительно ОТ. Берешь больше объектов - получаешь больше денег. К томуже з.р. зависит от квалификации. Покажите мне контору где будут платьть 70 т.р. студенту - раздолбаю!?


Типа как в анекдоте?
Повесьте мне фонарик на лоб, чтоб я и ночью пахал  Смех
з.п. зависит не от квалификации. А от того сколько бабла удалось снять с заказчика. И от аппетита руководителей.
Все остальное блаблабла
Так вам спецы нужны, или студентов заманиваете на машине кататься?
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #8 - 13.11.2009 :: 23:25:45
Функции поста
Что за выражение: "снять с заказчика бабло..." ну что за неуважение к своей профессии??? не снять с заказчика балбо, а заработать высококвалифицированным трудом! Вот как нужно выражаться.  Подмигивание
« Последняя редакция: 13.11.2009 :: 23:27:42 - Hrust »  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #9 - 14.11.2009 :: 19:40:58
Функции поста
Hrust писал(а) 13.11.2009 :: 23:25:45:
Что за выражение: "снять с заказчика бабло..." ну что за неуважение к своей профессии??? не снять с заказчика балбо, а заработать высококвалифицированным трудом! Вот как нужно выражаться.  Подмигивание


Это кто как работать привык , кто высококвалифицированным трудом, а кто-то снятием бабла.
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #10 - 14.11.2009 :: 20:20:02
Функции поста
Такое вчепятление, что когда работаете на дядю, то баблос он платит из своего кармана.  Улыбка.
На  самом деле дядю меньше всего волнует квалификация своего гномика.
Главное, чтобы он больше выполнял работы за меньшее время, меньше ему за это платить и больше снять с заказчика.
И чхать ему на высококвалифицированность.  Класс
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #11 - 14.11.2009 :: 20:41:19
Функции поста
Mika писал(а) 14.11.2009 :: 20:20:02:
На  самом деле дядю меньше всего волнует квалификация своего гномика.
Главное, чтобы он больше выполнял работы за меньшее время, меньше ему за это платить и больше снять с заказчика.
И чхать ему на высококвалифицированность.  Класс



Такое впечатление что вы не холодом занимаетесь, а рытьём канав,  это канавы рыть можно с любой квалификацией.
А если  такой гномик запорет компрессор ценой несколько килобаксов, кто  перед заказчиком отвечать будет?
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #12 - 14.11.2009 :: 20:53:02
Функции поста
Цитата:
Такое вчепятление, что когда работаете на дядю



Заметно, что ты никогда не был «дядей», а то бы ты нипадеццки «вчепятлился»  от ощущения «нужности» « негномиков», способных брать на себя ответственность и реально на месте разрешать аварийные ситуации, не переводя их в ранг «проблем».))

  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #13 - 14.11.2009 :: 21:44:54
Функции поста
Цитата:
А если  такой гномик запорет компрессор ценой несколько килобаксов, кто  перед заказчиком отвечать будет?


Да наплевать дядям на это.
Спихнут на "кетайское" гавно, которое продает поставщик и будут упирать на гарантию.

Цитата:
Заметно, что ты никогда не был «дядей», а то бы ты нипадеццки «вчепятлился»  от ощущения «нужности» « негномиков», способных брать на себя ответственность и реально на месте разрешать аварийные ситуации, не переводя их в ранг «проблем».))


Что то не припомню, когда мы перешли на ты? На брудершафт пили?  Круглые глаза
А зачем мне им быть?
Я насмотрелся на них в свое время.
Видал и текучку кадров и наплевательское отношение к гномикам и негномикам.
Главное для таких дядь не проблемы, которые возникают после, а вот это:

Цитата:
Washington Capitals пишет:
Цитата DY пишет: меньше чем по полтиннику на брата, а понтов...

Не главное сколько получили монтажники - главное сколько получил я.

Цитата DY пишет: Человек всего 6 задействовано.

Эти шесть работают как иные 12. Видел когда нибудь монтаж под запуск VRV c 5 блоками за неделю? Я вижу.

взято отсюда: http://aircon.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=19&TID=36441&MID=97496#me...

Да и еще этот мегасуперпупер менеджер не раз признавался, что так любит деньги, что готов их трахать!

А вот еще перлы: Цитата:
А ты что думал, что я добрый дядя, раздающий бабло направо и налево? Хрен там. Чтобы заработать 90-100 т.р. у меня надо как проклятый с 9 и до упора без выходных монтажировать. В расслабленном режиме, т.е. с 10 до 18 с перерывом на обед - тогда получи 30 т.р.
« Последняя редакция: 14.11.2009 :: 21:57:27 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #14 - 15.11.2009 :: 06:16:39
Функции поста
Mika писал(а) 14.11.2009 :: 21:44:54:
Что то не припомню, когда мы перешли на ты? На брудершафт пили?  Круглые глаза

позволю себе ответить,хотя и не мне адресовано...здесь,как мне кажется,общаются люди,не страдающие снобизмом и по-этому общение проходит вполне демократично,на "ты". Вы первый,кого это не устраивает...


Washington Capitals пишет: Цитата:
Не главное сколько получили монтажники - главное сколько получил я.

Он всегда достаточно резок в своих комментариях и иногда слегка перебарщивает,на мой взгляд.  Улыбка


А вот еще перлы: Цитата:
А ты что думал, что я добрый дядя, раздающий бабло направо и налево? Хрен там. Чтобы заработать 90-100 т.р. у меня надо как проклятый с 9 и до упора без выходных монтажировать. В расслабленном режиме, т.е. с 10 до 18 с перерывом на обед - тогда получи 30 т.р.


С этим я вполне согласен,ибо если я сам буду пахать до упора,с каких таких я буду платить хорошие "бабки" не желающему напрягаться? Дураков нема.Свои амбиции пусть в другом месте пытается реализовать,только не у меня.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #15 - 15.11.2009 :: 07:20:45
Функции поста
Цитата:
С этим я вполне согласен,ибо если я сам буду пахать до упора,с каких таких я буду платить хорошие "бабки" не желающему напрягаться? Дураков нема.Свои амбиции пусть в другом месте пытается реализовать,только не у меня.


Дурак он чтоли пахать по 360 часов в месяц?
Он работает по 8-9 часов в день,  суббота+воскресенье - выходные. Потом занимается своими делами.
Играет в хоккей или проводит время с семьей.
А бабло ему гномики таскают, которых он ставит ниже плинтуса: Работать негры, еще светло!
И нифига он не перегибает. По жизни такой.
« Последняя редакция: 15.11.2009 :: 07:22:22 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #16 - 15.11.2009 :: 08:38:43
Функции поста
Уважаемые давайте не будем бодатся,пустое это.Сколько людей столько и мнений.Поступило предложение и уж это ваше решение согласится или отказаться .что обсуждать то.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #17 - 15.11.2009 :: 15:27:57
Функции поста
Mika писал(а) 15.11.2009 :: 07:20:45:

Дурак он чтоли пахать по 360 часов в месяц?
Он работает по 8-9 часов в день,  суббота+воскресенье - выходные. Потом занимается своими делами.
Играет в хоккей или проводит время с семьей.
А бабло ему гномики таскают, которых он ставит ниже плинтуса: Работать негры, еще светло!
И нифига он не перегибает. По жизни такой.


организовал свой бизнес-молодец! если есть время на выходные,хоккей и семью,т.е. хорошо организовал-вдвойне молодец.Человеком он может быть каким угодно хреновым,это уже вдругое дело...его совести,наконец. Там проблема в другом...пока есть такие "гномики",позволяющие так к себе относиться,подобные фирмы будут процветать. с другой стороны-для всех невозможно быть добрым дядей.Жизнь такая...Увы...
Сорри за оффтоп...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #18 - 15.11.2009 :: 20:10:39
Функции поста
SerB писал(а) 15.11.2009 :: 15:27:57:
Mika писал(а) 15.11.2009 :: 07:20:45:

Дурак он чтоли пахать по 360 часов в месяц?
Он работает по 8-9 часов в день,  суббота+воскресенье - выходные. Потом занимается своими делами.
Играет в хоккей или проводит время с семьей.
А бабло ему гномики таскают, которых он ставит ниже плинтуса: Работать негры, еще светло!
И нифига он не перегибает. По жизни такой.


организовал свой бизнес-молодец! если есть время на выходные,хоккей и семью,т.е. хорошо организовал-вдвойне молодец.Человеком он может быть каким угодно хреновым,это уже вдругое дело...его совести,наконец. Там проблема в другом...пока есть такие "гномики",позволяющие так к себе относиться,подобные фирмы будут процветать. с другой стороны-для всех невозможно быть добрым дядей.Жизнь такая...Увы...
Сорри за оффтоп...

сумел создать контору которая приносит деньги-думаю молодец.. а уж идти туда работать-выбор сугубо личный...а товарисчей которые хотят получать 70000 и не умеют перегрев разнесчастный настроить выше крыши... и особенно в кондиционерствие..за что платить? за битьё стен буром на 40???
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #19 - 23.11.2009 :: 14:37:39
Функции поста
Вот посмотрел по ссылке Mika его вопрос: господа успешные монтажники! подскажите начинающему холодильщику где искать субподряды и вообще работу ,я тружусь один большой объем не потяну а мелкие заказы не знаю где искать подскажите кто сможет! т.89636061774
И тут же появился вопрос к нему если он классный спец, то как то возникает вопрос а где клиенты спеца? У меня есть знакомые спецы( именно спецы) и все свое время они работают на себя( и только за хорошие деньги на других иногда и на меня)так скажу что с работой у них проблем небыли не когда!
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #20 - 23.11.2009 :: 14:44:11
Функции поста
Андрей, многие прочитали все, что скрыто между строк, и из деликатности промолчали))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #21 - 24.11.2009 :: 08:20:29
Функции поста
Во первых я не дядечка и на работу не кого не зову!
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #22 - 24.11.2009 :: 09:55:21
Функции поста
А во вторых я знаю этого специалиста и как в лицо  так и по работе! Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
elena_111
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.02.2010
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #23 - 05.02.2010 :: 09:50:37
Функции поста
Ребят мож кого заинтересует работа по частичной занятости по объектам в москве? по сервису и ремонту систем вентиляции и кондиционирования (несколько объектов разв месяц профосмотр при необходимости ремонт)
Нужен опытный спец с машиной, З/п по договоренности подробности при собеседовании, можно ответить на эл.почту: expressvent@yandex.ru, либо звоните по тел. 8-812-309-25-87 спросить Александра Владимировича
« Последняя редакция: 05.02.2010 :: 09:51:28 - elena_111 »  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #24 - 05.02.2010 :: 10:08:04
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #25 - 05.02.2010 :: 17:54:56
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #26 - 07.02.2010 :: 20:59:31
Функции поста
Как-то питерские спецы  (большая компания на рынке) согласны были приехать в Москву на диагностику двух ПК по 50 кВт с драйкулерами...
Выставили сумму, вместе с транспортными расходами и проживанием - 12000 руб
Заказчик им отказал. Дорого  Круглые глаза
Вот я и думаю, а на какие же суммы Вентэкспресс тут расчитывает?
Огласите прайс для сервис инженера (после распилки бабла) по мылу yagemika гав гав yandex.ru, обещаю не выкладывать на форуме
« Последняя редакция: 07.02.2010 :: 21:00:11 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
elena_111
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.02.2010
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #27 - 09.02.2010 :: 11:46:15
Функции поста
Цитата:
Как-то питерские спецы  (большая компания на рынке) согласны были приехать в Москву на диагностику двух ПК по 50 кВт с драйкулерами...
Выставили сумму, вместе с транспортными расходами и проживанием - 12000 руб
Заказчик им отказал. Дорого  Круглые глаза
Вот я и думаю, а на какие же суммы Вентэкспресс тут расчитывает?
Огласите прайс для сервис инженера (после распилки бабла) по мылу yagemika гав гав yandex.ru, обещаю не выкладывать на форуме

А с какой целью интересуетесь? Если хотите поработать тогда одно а за ради така...
И еще мы поэтому и размещаем объяву по поиску чела что хотим местным специалистом обслуживать а не своих отправлять)
Что касается прайса ... это уже при установлении контакта с руководством
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Нужен сервис-инженер
Ответ #28 - 10.02.2010 :: 11:14:02
Функции поста
Да потому, что у вас  это в порядке вещей.
Приехать, сбить цены на 50% от моей, а потом чесать репу: емое! Где же я теперь спеца найду?   Улыбка
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан