Очень популярная тема (более 25 ответов) Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод) (число прочтений - 8926 )
РЕСКОЛД
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2008
Пол: Мужской
Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
17.11.2009 :: 08:36:59
Функции поста
Ведущая иностранная компания по проектированию, оснащению и сервису - торгового холодильного оборудования, а также теплового оборудования. Работает на рынке Санкт-Петербурга с 1997г. Приглашает на работу Руководителя сервисного отдела
Условия: Оформление согласно ТК РФ; пятидневка с 9 до 18, оплата мобильной связи, при наличии собственного а/м оплачивается бензин;
по прохождению испытательного срока возможно предоставление автомобиля компании. На время испытательного срока зарплата 30000руб. + бонусы. Затем, з/п оговаривается.  Совокупный доход от 45000 до 55000руб.
З/п выплачивается стабильно - 2 раза в месяц, на карточку.
Задачи: Руководство и координирование сервисных инженеров (6 человек).
Активные продажи сервисных услуг компании‚ проведение переговоров‚ заключение договора.
Требования: Высшее техническое или среднее профильное (технологическое оборудование предприятий торговли и общественного питания)
Возможны отклонения по образованию в пользу опыта работы. Английский (для переписки)
Опыт продажи услуг по сервисному обслуживанию или монтажу или ремонту  любого промышленного оборудования
или Опыт продаж профильного оборудования.
Вакансия срочная. Очень довольный Улыбка Класс      
  
Наверх
www  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #1 - 17.11.2009 :: 23:02:55
Функции поста
РЕСКОЛД писал(а) 17.11.2009 :: 08:36:59:
Ведущая иностранная компания...
... Руководство и координирование сервисных инженеров (6 человек).

Чего-то маловато для "ведущей"  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
РЕСКОЛД
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2008
Пол: Мужской
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #2 - 18.11.2009 :: 07:06:59
Функции поста
так это на испытательный срок, а вообще на сегодняшний день это нормальная сумма для начала. Смех
  
Наверх
www  
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #3 - 18.11.2009 :: 07:17:37
Функции поста
РЕСКОЛД писал(а) 18.11.2009 :: 07:06:59:
так это на испытательный срок, а вообще на сегодняшний день это нормальная сумма для начала. Смех


Для начала, для начинающего работника это может и нормальная сумма, а для специалиста, ????. Так кто вам нужен???
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
РЕСКОЛД
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2008
Пол: Мужской
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #4 - 18.11.2009 :: 07:24:10
Функции поста
Нужен человек знающий оборудование и опыт продаж сервисных услуг. Если в каких-то компаниях з/п на испытательный срок более 30000руб. (за вычетом всех налогов); то я снимаю перед ними шляпу Улыбка
  
Наверх
www  
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #5 - 18.11.2009 :: 08:06:20
Функции поста
РЕСКОЛД писал(а) 17.11.2009 :: 08:36:59:
Ведущая иностранная компания;
по прохождению испытательного срока возможно предоставление автомобиля компании.
Опыт продаж профильного оборудования.

А возможно и .... не предоставление автомобиля?
Сервис занимается еще и продажей т.н. "профильного оборудования"?
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
РЕСКОЛД
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2008
Пол: Мужской
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #6 - 18.11.2009 :: 08:19:51
Функции поста
Господа, отдел сервиса. т.е. сервисные инженеры занимаются непосредственно свои сервисны делом; а Рукводитель этого отдела занимается координацией сервисных инженеров и ПРОДАЖЕЙ услуг сервиса. Во всех холодильных компаниях (не маленьких) так и есть. Касательно оборудования: было бы замечательно если бы мне откликнулись именно такие люди. Круглые глаза
  
Наверх
www  
IP записан
 
РЕСКОЛД
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2008
Пол: Мужской
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #7 - 18.11.2009 :: 08:22:36
Функции поста
Извините, у меня на клавиатуре клавиша "М" западает. И про а/м, он предоставляется, но через какое-то время. Т.к. закупка а/м происходит под человека, и если человек не уживается в компании (а это будет видно в течении года), то и а/м не нужен.
Сейчас все хотят хоть как-то оптимизировать расходы.
  
Наверх
www  
IP записан
 
sozonov.s
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06.06.2005
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #8 - 18.11.2009 :: 10:22:54
Функции поста
все равно не та зарплата под требования  работы в таком городе Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
РЕСКОЛД
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2008
Пол: Мужской
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #9 - 18.11.2009 :: 10:31:38
Функции поста
для фиксированной суммы на испытательный срок, это нормальная оплата. Повторюсь, после испытательного срока фикс увеличивается. И не забывайте, что присуствуют проценты, в общей сложности на первых месяцах работы это будет 45-50т.р.
У вас есть пример з/п на испытательный срок больше???
Что за компания интересно... Круглые глаза
  
Наверх
www  
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #10 - 19.11.2009 :: 19:35:30
Функции поста
Ой, как здорово! Какие астрономические суммы для специалистов! Нет, правда прелесть! Очень гламурненькое предложение. Интересно, а кто из Специалистов, способных тянуть сервис (и продажу сервисных услуг) ценит себя так дешево? В том числе и на испытательный срок. Оценка ВЕДУЩЕЙ компании начинается с того, как она относится к потенциальным сотрудникам. Испытательный срок для Специалиста в три месяца - бред. Для оценки работы хватает одного. Резюмирую. Компания если и ведущая, то не знает кого ищет уж точно. Неплохо бы узнать, чем не угодил предыдущий руководитель? И если он координировал работу низкооплачиваемового персонала, то наверняка ушел сам с любой зарплаты. Ибо за всех работу не сделать. А раз из этой шестерки (которой совершенно необходима координация) никого не назначили, то какие-то грустные мысли у меня насчет кадровой политики.
Да, правильно подмечено, что продажа услуг (особенно если это связано еще и с поиском клиентов) в уважающей себя фирме есть отдельная позиция, для отдельной штатной единицы. В крайнем случае для секретарши (если она сообразительная) по ходу работы. Поверьте, это оптимум. В общем, позиция ВЕДУЩЕЙ компании по оптимизации расходов вообще не понятна. Думаю, Специалистов в Питере не больше, чем в Москве. На мой взгляд, у Вас почти нет шансов. Тем более, что хороший шеф сервиса подберет себе команду сам. А не наоборот.
Попытайте своих сервисников. Толку будет больше, а расходов - меньше. Подмигивание
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #11 - 20.11.2009 :: 05:26:32
Функции поста
asm писал(а) 19.11.2009 :: 19:35:30:
Тем более, что хороший шеф сервиса подберет себе команду сам. А не наоборот.
Попытайте своих сервисников. Толку будет больше, а расходов - меньше. Подмигивание

С этом полностью согласен.
+5
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
РЕСКОЛД
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2008
Пол: Мужской
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #12 - 20.11.2009 :: 06:18:58
Функции поста
Молодые люди, на Ваш монолог отвечу только тем, что не зная стольких ньюансов вакансии (причины возникновения, уровень сервисных инженеров и т.д.) более чем не профессионально что-то обсуждать. Конечно свое мнение вы высказать можете, но уверяю Вас, из-за незнания вы так считаете.
Кстати, где это Вы видели чтобы секретарь продавала услуги сервиса??? Я согласна с тем, что для данных продаж наиболее логично выделить человека, но не так все просто...
В итоге, каждый выбирает для себя сам, если по вашему мнению этого мало... ну так я Ва и не предлагаю Улыбка) Вы же Специалист и наверняка у Вас большая з/п и так много работы, что у вас есть время писать на форуме Подмигивание
И вообще, вы кажется из Москвы? Или Вы молоды?
  
Наверх
www  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #13 - 20.11.2009 :: 07:11:40
Функции поста
Kriska, Вы хорошо относитесь к Вашей работе, а нам надо заработать, чем больше, тем лучше.
« Последняя редакция: 20.11.2009 :: 07:13:59 - БОБР »  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
РЕСКОЛД
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2008
Пол: Мужской
Re: Приглашаю на работу Руковод. сервисного отдела (торговый холод)
Ответ #14 - 20.11.2009 :: 07:14:44
Функции поста
Прекрасно Вас понимаю, мы все хотим заработать, просто обычнов русских компаниях денег больше, но они более рискованные. У иностранцев меньше, зато гарантированные. Поэтому я писала ранее, что каждый выбирает под себя.
Очень приятно общаться с Вами. Удачной Вам пятницы Очень довольный
  
Наверх
www  
IP записан